Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Велопрогулка по Петербургу белой ночью (16+)
20.45Палехская лаковая миниатюра (16+)
21.30Реки Среднего Урала (16+)
22.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
Сентябрь 17, Вторник
06.00Музей-заповедник в Нижней Синячихе (16+)
06.30Прогулка по Кронштадту (16+)
07.15Обед в кафе «Укроп» (16+)
08.00Волжская осень (16+)
08.45Грибы Северо-Запада России (16+)
09.15Российская гимнастка Ульяна Донскова (16+)
10.30История особняка Румянцева (16+)
11.00Путешествие к реке Лайма на вездеходе «Петрович» (16+)
11.30Главный Ботанический сад российской академии наук (16+)
12.00Осенняя рыбалка на реке Ахтуба (16+)
12.45RTG TV TOP10 (16+)
13.00Исторические интерьеры Конституционного суда (16+)
13.45Прыгун в высоту Александр Шустов (16+)
14.00Господин Великий Новгород (16+)
15.00Арктическая тундра Кольского полуострова (16+)
15.30Семикаракорская керамика (16+)
16.00Велопрогулка по Петербургу белой ночью (16+)
16.45Палехская лаковая миниатюра (16+)
17.30Реки Среднего Урала (16+)
18.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
18.30Гимнаст Денис Аблязин (16+)
19.00Принцип биатлона (16+)
19.45RTG TV TOP10 (16+)
20.00Осенний обед на побережье Балтийского моря (16+)
20.30Прогулка по Элисте (16+)
21.15Московский планетарий (16+)
22.00Серафимо-Дивеевская обитель (16+)
22.45Аэропорт «Домодедово» (16+)
23.30Рыбалка на озере Варчато (16+)
Сентябрь 18, Среда
00.00Эрмитаж (16+)
00.30Сибирские пимы (16+)
01.00Природа Карелии. Заповедник Кивач (16+)
01.30Кухня ейских казаков (16+)
02.00Жостовская роспись (16+)
02.45RTG TV TOP10 (16+)
03.00Российская бегунья Ксения Вдовина (16+)
03.45Бородинская панорама. История одного сражения (16+)
05.00Старинные города Брянской области (16+)
05.30Гонки на Петербургском автодроме (16+)
06.00Экстремальные вертолетные работы (16+)
06.30Обед по-боярски в Краснодаре (16+)
07.00Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
08.00Волжская колония серых цапель (16+)
08.30Прогулка по Белгородской области (16+)
09.00Музей Фаберже (16+)
09.45RTG TV TOP10 (16+)
10.00Музей-заповедник в Нижней Синячихе (16+)
10.30Прогулка по Кронштадту (16+)
11.15Обед в кафе «Укроп» (16+)
12.00Волжская осень (16+)
12.45Грибы Северо-Запада России (16+)
13.15Российская гимнастка Ульяна Донскова (16+)
14.30История особняка Румянцева (16+)
15.00Путешествие к реке Лайма на вездеходе «Петрович» (16+)
15.30Главный Ботанический сад российской академии наук (16+)
16.00Осенняя рыбалка на реке Ахтуба (16+)
16.45RTG TV TOP10 (16+)
17.00Исторические интерьеры Конституционного суда (16+)
17.45Прыгун в высоту Александр Шустов (16+)
18.00Господин Великий Новгород (16+)
19.00Арктическая тундра Кольского полуострова (16+)
19.30Семикаракорская керамика (16+)
20.00Велопрогулка по Петербургу белой ночью (16+)
20.45Палехская лаковая миниатюра (16+)
21.30Реки Среднего Урала (16+)
22.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
22.30Гимнаст Денис Аблязин (16+)
23.00Принцип биатлона (16+)
23.45RTG TV TOP10 (16+)
Сентябрь 19, Четверг
00.00Осенний обед на побережье Балтийского моря (16+)
00.30Прогулка по Элисте (16+)
01.15Московский планетарий (16+)
02.00Серафимо-Дивеевская обитель (16+)
02.45Аэропорт «Домодедово» (16+)
03.30Рыбалка на озере Варчато (16+)
04.00Эрмитаж (16+)
04.30Сибирские пимы (16+)
05.00Природа Карелии. Заповедник Кивач (16+)
05.30Кухня ейских казаков (16+)
06.00Жостовская роспись (16+)
06.45RTG TV TOP10 (16+)
07.00Российская бегунья Ксения Вдовина (16+)
07.45Бородинская панорама. История одного сражения (16+)
09.00Старинные города Брянской области (16+)
09.30Гонки на Петербургском автодроме (16+)
10.00Экстремальные вертолетные работы (16+)
10.30Обед по-боярски в Краснодаре (16+)
11.00Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
12.00Волжская колония серых цапель (16+)
12.30Прогулка по Белгородской области (16+)
13.00Музей Фаберже (16+)
13.45RTG TV TOP10 (16+)
14.00Музей-заповедник в Нижней Синячихе (16+)
14.30Прогулка по Кронштадту (16+)
15.15Обед в кафе «Укроп» (16+)
16.00Волжская осень (16+)
16.45Грибы Северо-Запада России (16+)
17.15Российская гимнастка Ульяна Донскова (16+)
18.30История особняка Румянцева (16+)
19.00Путешествие к реке Лайма на вездеходе «Петрович» (16+)
19.30Главный Ботанический сад российской академии наук (16+)
20.00Осенняя рыбалка на реке Ахтуба (16+)
20.45RTG TV TOP10 (16+)
21.00Исторические интерьеры Конституционного суда (16+)
21.45Прыгун в высоту Александр Шустов (16+)
22.00Господин Великий Новгород (16+)
23.00Арктическая тундра Кольского полуострова (16+)
23.30Семикаракорская керамика (16+)
Сентябрь 20, Пятница
00.00Велопрогулка по Петербургу белой ночью (16+)
00.45Палехская лаковая миниатюра (16+)
01.30Реки Среднего Урала (16+)
02.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
02.30Гимнаст Денис Аблязин (16+)
03.00Принцип биатлона (16+)
03.45RTG TV TOP10 (16+)
04.00Православные святыни Брянской земли (16+)
04.30Прогулка по Элисте (16+)
05.15Ресторан «За сценой». Театральный ужин (16+)
06.00Символы Тульского края (16+)
06.45Аэропорт «Домодедово» (16+)
07.30Рыбалка на озере Варчато (16+)
08.00Эрмитаж (16+)
08.30Императорский фарфоровый завод (16+)
09.00Природа Карелии. Заповедник Кивач (16+)
09.30Кухня ейских казаков (16+)
10.00Жостовская роспись (16+)
10.45RTG TV TOP10 (16+)
11.00Горноспасатели Карачаево-Черкессии (16+)
11.30Республика Хакасия (16+)
12.15Блокадный дневник Тани Савичевой (16+)
13.00Плёс — город художников (16+)
13.30Гонки на Петербургском автодроме (16+)
14.00Экстремальные вертолетные работы (16+)
14.30Обед по-боярски в Краснодаре (16+)
15.00Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
16.00Александринский театр (16+)
16.30Российский рис (16+)
17.00Животный мир Командорского архипелага (16+)
17.45RTG TV TOP10 (16+)
18.00Музей-заповедник в Нижней Синячихе (16+)
18.30Прогулка по Угличу (16+)
19.15Обед в кафе «Укроп» (16+)
20.00Волжская осень (16+)
20.45Федор Юрчихин. Космонавт и фотограф (16+)
21.30Промысловый лов на Печоре (16+)
22.00Природа острова Коневец (16+)
22.30История особняка Румянцева (16+)
23.00Путешествие по Тебердинскому заповеднику (16+)
Сентябрь 21, Суббота
00.00Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (16+)
00.45RTG TV TOP10 (16+)
01.00Исторические интерьеры Конституционного суда (16+)
01.45Прыгун в высоту Александр Шустов (16+)
02.00Господин Великий Новгород (16+)
03.00Арктическая тундра Кольского полуострова (16+)
03.30Путешествие по Северному Приладожью (16+)
04.00Таврический сад (16+)
04.30Народные промыслы Великого Новгорода (16+)
05.15Башкирская нефть (16+)
06.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
06.30Гимнаст Денис Аблязин (16+)
07.00Принцип биатлона (16+)
07.45RTG TV TOP10 (16+)
08.00Православные святыни Брянской земли (16+)
08.30Прогулка по Элисте (16+)
09.15Ресторан «За сценой». Театральный ужин (16+)
10.00Символы Тульского края (16+)
10.45Аэропорт «Домодедово» (16+)
11.30Рыбалка на озере Варчато (16+)
12.00Эрмитаж (16+)
12.30Императорский фарфоровый завод (16+)
13.00Природа Карелии. Заповедник Кивач (16+)
13.30Кухня ейских казаков (16+)
14.00Жостовская роспись (16+)
14.45RTG TV TOP10 (16+)
15.00Горноспасатели Карачаево-Черкессии (16+)
15.30Республика Хакасия (16+)
16.15Блокадный дневник Тани Савичевой (16+)
17.00Плёс — город художников (16+)
17.30Гонки на Петербургском автодроме (16+)
18.00Экстремальные вертолетные работы (16+)
18.30Обед по-боярски в Краснодаре (16+)
19.00Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
20.00Александринский театр (16+)
20.30Российский рис (16+)
21.00Животный мир Командорского архипелага (16+)
21.45RTG TV TOP10 (16+)
22.00Музей-заповедник в Нижней Синячихе (16+)
22.30Прогулка по Угличу (16+)
23.15Обед в кафе «Укроп» (16+)
Сентябрь 22, Воскресенье
00.00Волжская осень (16+)
00.45Федор Юрчихин. Космонавт и фотограф (16+)
01.30Промысловый лов на Печоре (16+)
02.00Каменные загадки долины реки Малая Лаба (16+)
02.30Ловля хищной рыбы в низовьях Волги (16+)
03.00Активный отдых на реке Чусовая (16+)
03.30Заповедник Кивач (16+)
04.15Ловля форели в реках Кольского полуострова (16+)
05.00Сплавы по рекам Урала (16+)
05.30Путешествие по реке Чусовая (16+)
06.00Активный отдых на горных реках Кавказа (16+)
06.45Прогулка на яхте по Москва-реке (16+)
07.00Реки Среднего Урала (16+)
07.30Сплав по реке Чарыш (16+)
08.00Спортивная рыбалка на голавля (16+)
08.30Экстремальный водный туризм на Северном Кавказе (16+)
09.00Река Нева (16+)
09.30Горы и реки полуострова Ямал (16+)
10.30Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
11.00Горные реки Карачая (16+)
11.30Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
12.30Путешествие к реке Лайма на вездеходе «Петрович» (16+)
13.00Сплавы по рекам Алтая (16+)
13.30Каменные загадки долины реки Малая Лаба (16+)
14.00Ловля хищной рыбы в низовьях Волги (16+)
14.30Активный отдых на реке Чусовая (16+)
15.00Заповедник Кивач (16+)
15.45Ловля форели в реках Кольского полуострова (16+)
16.30Сплавы по рекам Урала (16+)
17.00Путешествие по реке Чусовая (16+)
17.30Активный отдых на горных реках Кавказа (16+)
18.15Прогулка на яхте по Москва-реке (16+)
18.30Реки Среднего Урала (16+)
19.00Сплав по реке Чарыш (16+)
19.30Спортивная рыбалка на голавля (16+)
20.00Экстремальный водный туризм на Северном Кавказе (16+)
20.30Река Нева (16+)
21.00Горы и реки полуострова Ямал (16+)
22.00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (16+)
22.30Горные реки Карачая (16+)
23.00Фестиваль сплава на реке Чусовая (16+)
Сентябрь 23, Понедельник
00.00Путешествие к реке Лайма на вездеходе «Петрович» (16+)
00.30Сплавы по рекам Алтая (16+)
01.00Каменные загадки долины реки Малая Лаба (16+)
01.30Ловля хищной рыбы в низовьях Волги (16+)