Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Татары (12+)
22:00Точка опоры (16+)
22:30Путник (6+)
23:00Новости (12+)
  • Сентябрь 26, Понедельник
    • 06:30Концерт (6+)
    • 08:00Панорама (6+)
    • 10:00Концерт (6+)
    • 10:40Головоломка (12+)
    • 11:50Семь дней (12+)
    • 13:00Новости (12+)
    • 13:30Зеркало времени (6+)
    • 14:05От сердца к сердцу (6+)
    • 15:05Панорама (6+)
    • 17:00Новости (12+)
    • 17:30Закон. Парламент. Общество (12+)
    • 18:00Литературное наследие (12+)
    • 18:30Шаян ТВ представляет (6+)
    • 19:00Концерт (6+)
    • 19:30Татары (12+)
    • 20:00Новости (12+)
    • 20:20От сердца к сердцу (6+)
    • 21:15Концерт (6+)
    • 21:35Татары (12+)
    • 22:00Точка опоры (16+)
    • 23:00Новости (12+)
    • 23:25Концерт (6+)
  • Сентябрь 27, Вторник
    • 00:20Уроки татарского языка (12+)
    • 01:05Головоломка (12+)
    • 02:00Новости (12+)
    • 02:15Закон. Парламент. Общество (12+)
    • 02:40Татары (12+)
    • 03:05Панорама (6+)
    • 04:50Караоке по-татарски (6+)
    • 05:00Литературное наследие (12+)
    • 05:25Концерт (6+)
    • 06:15Головоломка (12+)
    • 07:05Судьбы человеческие (12+)
    • 08:00Панорама (6+)
    • 10:00Концерт (6+)
    • 10:40Споемте вместе! (6+)
    • 11:40Родная земля (12+)
    • 12:30Народ мой... (12+)
    • 13:00Новости (12+)
    • 13:30Татары (12+)
    • 14:05Точка опоры (16+)
    • 15:05Панорама (6+)
    • 17:00Новости (12+)
    • 17:30Соотечественники (6+)
    • 18:00Литературное наследие (12+)
    • 18:30Шаян ТВ представляет (6+)
    • 19:00Концерт (6+)
    • 19:30Татары (12+)
    • 20:00Новости (12+)
    • 20:20Телеочерк (6+)
    • 21:15Концерт (6+)
    • 21:35Татары (12+)
    • 22:00Точка опоры (16+)
    • 22:30Народ мой... (12+)
    • 23:00Новости (12+)
    • 23:25Концерт (6+)
  • Сентябрь 28, Среда
    • 00:20Уроки татарского языка (12+)
    • 01:05Споемте вместе! (6+)
    • 02:00Новости (12+)
    • 02:15Тамчы-шоу (6+)
    • 02:40Татары (12+)
    • 03:05Панорама (6+)
    • 04:50Караоке по-татарски (6+)
    • 05:00Литературное наследие (12+)
    • 05:25Концерт (6+)
    • 06:15Споемте вместе! (6+)
    • 07:05Судьбы человеческие (12+)
    • 08:00Панорама (6+)
    • 10:00Концерт (6+)
    • 10:40Судьбы человеческие (12+)
    • 11:40Откровенный разговор (12+)
    • 12:40Родная деревня (6+)
    • 13:00Новости (12+)
    • 13:30Татары (12+)
    • 14:05Точка опоры (16+)
    • 14:35Соотечественники (6+)
    • 15:05Панорама (6+)
    • 17:00Новости (12+)
    • 17:30Молодежная остановка (12+)
    • 18:00Литературное наследие (12+)
    • 18:30Шаян ТВ представляет (6+)
    • 19:00Концерт (6+)
    • 19:30Татары (12+)
    • 20:00Новости (12+)
    • 20:20От сердца к сердцу (6+)
    • 21:10Концерт (6+)
    • 21:35Татары (12+)
    • 22:00Точка опоры (16+)
    • 22:30Путник (6+)
    • 23:00Новости (12+)
    • 23:25Концерт (6+)
  • Сентябрь 29, Четверг
    • 00:20Уроки татарского языка (12+)
    • 01:05Судьбы человеческие (12+)
    • 02:00Новости (12+)
    • 02:15Молодежная остановка (12+)
    • 02:40Татары (12+)
    • 03:05Панорама (6+)
    • 04:50Караоке по-татарски (6+)
    • 05:00Литературное наследие (12+)
    • 05:25Концерт (6+)
    • 06:15Телеочерк (6+)
    • 07:05Судьбы человеческие (12+)
    • 08:00Панорама (6+)
    • 10:00Концерт (6+)
    • 10:40Кэмит Жэвит (12+)
    • 11:40Кунак БИТ Шоу (12+)
    • 12:40Родная деревня (6+)
    • 13:00Новости (12+)
    • 13:30Татары (12+)
    • 14:05Точка опоры (16+)
    • 14:35Соотечественники (6+)
    • 15:05Панорама (6+)
    • 17:00Новости (12+)
    • 17:30Народ мой... (12+)
    • 18:00Литературное наследие (12+)
    • 18:30Шаян ТВ представляет (6+)
    • 19:00Концерт (6+)
    • 19:30Татары (12+)
    • 20:00Новости (12+)
    • 20:20От сердца к сердцу (6+)
    • 21:15Концерт (6+)
    • 21:35Татары (12+)
    • 22:00Концерт (6+)
    • 23:00Новости (12+)
    • 23:25Концерт (6+)
  • Сентябрь 30, Пятница
    • 00:20Уроки татарского языка (12+)
    • 01:05Кэмит Жэвит (12+)
    • 02:00Новости (12+)
    • 02:15Народ мой... (12+)
    • 02:40Татары (12+)
    • 03:05Панорама (6+)
    • 04:50Караоке по-татарски (6+)
    • 05:00Литературное наследие (12+)
    • 05:25Концерт (6+)
    • 06:15Кэмит Жэвит (12+)
    • 07:05Судьбы человеческие (12+)
    • 08:00Панорама (6+)
    • 10:00Концерт (6+)
    • 10:40Песочные часы (12+)
    • 11:40Наставление (6+)
    • 12:30Там, где кипит жизнь (12+)
    • 13:00Новости (12+)
    • 13:30Татары (12+)
    • 14:05От сердца к сердцу (6+)
    • 15:05Панорама (6+)
    • 17:00Новости (12+)
    • 17:30Наставление (6+)
    • 18:00Литературное наследие (12+)
    • 18:30Шаян ТВ представляет (6+)
    • 19:00Концерт (6+)
    • 19:30Калеб (6+)
    • 20:00Новости (12+)
    • 20:20От сердца к сердцу (6+)
    • 21:15Родная земля (12+)
    • 21:40Зеркало времени (6+)
    • 22:10Концерт (6+)
    • 23:00Новости (12+)
    • 23:25Концерт (6+)
  • Октябрь 1, Суббота
    • 00:20Уроки татарского языка (12+)
    • 01:05Песочные часы (12+)
    • 02:00Новости (12+)
    • 02:15Наставление (6+)
    • 02:40Калеб (6+)
    • 03:05Спектакль (12+)
    • 05:00Литературное наследие (12+)
    • 05:25Концерт (6+)
    • 06:15Песочные часы (12+)
    • 07:05Судьбы человеческие (12+)
    • 08:00От сердца к сердцу (6+)
    • 09:00Музыкальные поздравления (6+)
    • 11:00Кэмит Жэвит (16+)
    • 12:00Горячий хит (12+)
    • 13:00Головоломка (12+)
    • 14:05Споемте вместе! (6+)
    • 15:00Родная деревня (6+)
    • 15:20Спектакль (12+)
    • 17:00Музыкальные поздравления (6+)
    • 19:10Там, где кипит жизнь (12+)
    • 19:45Народ мой... (12+)
    • 20:15Головоломка (12+)
    • 21:05Споемте вместе! (6+)
    • 22:00Шаги (12+)
    • 22:30Концерт Раяза Фасихова (6+)
  • Октябрь 2, Воскресенье
    • 00:35Спектакль (12+)
    • 02:30Концерт (6+)
    • 05:00Головоломка (12+)
    • 05:50Споемте вместе! (6+)
    • 06:40Путник (6+)
    • 07:05Народ мой... (12+)
    • 07:30Наставление (6+)
    • 08:00Зеркало времени (6+)
    • 08:30Закон. Парламент. Общество (12+)
    • 09:00Спектакль (12+)
    • 11:30От сердца к сердцу (6+)
    • 12:30Калеб (6+)
    • 13:10Тамчы-шоу (6+)
    • 13:45Учимся вместе (6+)
    • 14:05Молодежная остановка (12+)
    • 14:35Народ мой... (12+)
    • 15:00Родная деревня (6+)
    • 15:20Спектакль (12+)
    • 17:30Концерт Резеды Шарафиевой (12+)
    • 19:15Судьбы человеческие (12+)
    • 20:10Кэмит Жэвит (16+)
    • 21:05Песочные часы (12+)
    • 22:00Семь дней (12+)
    • 23:10Спектакль (12+)
  • Октябрь 3, Понедельник
    • 01:10Веселые истории (12+)
    • 01:45Песочные часы (12+)
    • 02:40Молодежная остановка (12+)
    • 03:05Панорама (6+)
    • 04:50Спектакль (12+)
    • 06:50От сердца к сердцу (6+)
    • 07:35Веселые истории (12+)