Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Ночь в музее: Секрет гробницы (6+)
22:15Чёрная Вдова (16+)
00:20Душа (6+)
01:50Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • Сентябрь 26, Понедельник
    • 07:00Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
    • 08:10Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
    • 09:30Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
    • 10:35Фантастическая четверка (12+)
    • 12:10Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (12+)
    • 13:40Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке (6+)
    • 15:35Принц Персии: Пески времени (12+)
    • 17:20Лысый нянька: Спецзадание (12+)
    • 18:50Один дома (6+)
    • 20:30Ночь в музее (12+)
    • 22:15Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • Сентябрь 27, Вторник
    • 00:00Лука (6+)
    • 01:25Мулан (6+)
    • 02:50Три богатыря и принцесса Египта (6+)
    • 03:55Иван Царевич и Серый Волк (6+)
    • 05:15Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
    • 06:25Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
    • 07:40Иван Царевич и Серый Волк-4 (6+)
    • 09:05Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
    • 10:25Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
    • 11:40Король Артур (12+)
    • 13:35Зверополис (6+)
    • 15:15Джуманджи: Зов джунглей (16+)
    • 17:05Райя и последний дракон (6+)
    • 18:40Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке (6+)
    • 20:35Ночь в музее-2 (12+)
    • 22:15Джуманджи: Новый уровень (12+)
  • Сентябрь 28, Среда
    • 00:05Приключения Паддингтона-2 (6+)
    • 01:45Ночь в музее (12+)
    • 03:30Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
    • 05:15Иван Царевич и Серый Волк-4 (6+)
    • 06:40Мулан (12+)
    • 08:30Принц Персии: Пески времени (12+)
    • 10:15Три богатыря на дальних берегах (6+)
    • 11:25Три богатыря: Ход конем (6+)
    • 12:35Лысый нянька: Спецзадание (12+)
    • 14:05Райя и последний дракон (6+)
    • 15:40Джуманджи: Новый уровень (12+)
    • 17:35Лука (6+)
    • 19:00Зверополис (6+)
    • 20:40Ночь в музее: Секрет гробницы (6+)
    • 22:15Чёрная Вдова (16+)
  • Сентябрь 29, Четверг
    • 00:20Душа (6+)
    • 01:50Джуманджи: Зов джунглей (16+)
    • 03:40Ночь в музее-2 (12+)
    • 05:15Король Артур (12+)
    • 07:10Русалочка (6+)
    • 08:30Русалочка-2: Возвращение в море (6+)
    • 09:40Три богатыря и Морской царь (6+)
    • 10:55Три богатыря и принцесса Египта (6+)
    • 12:05Принц Персии: Пески времени (12+)
    • 13:50Лука (6+)
    • 15:15Чёрная Вдова (16+)
    • 17:20Приключения Паддингтона-2 (6+)
    • 19:00Душа (6+)
    • 20:30Терминатор-3: Восстание машин (16+)
    • 22:15Веном-2 (16+)
    • 23:40Ночь в музее (12+)
  • Сентябрь 30, Пятница
    • 01:25Джуманджи: Новый уровень (12+)
    • 03:20Ночь в музее: Секрет гробницы (6+)
    • 05:25Мулан (6+)
    • 06:45Русалочка: Начало истории Ариэль (6+)
    • 07:55Три богатыря и наследница престола (6+)
    • 09:20Конь Юлий и большие скачки (6+)
    • 10:30Джуманджи: Зов джунглей (16+)
    • 12:20Приключения Паддингтона-2 (6+)
    • 14:00Мулан (12+)
    • 15:50Веном-2 (16+)
    • 17:15Мулан (6+)
    • 18:40Принц Персии: Пески времени (12+)
    • 20:25Терминатор: Да придет спаситель (12+)
    • 22:15Зов предков (6+)
    • 23:45Зверополис (6+)
  • Октябрь 1, Суббота
    • 01:25Ночь в музее-2 (12+)
    • 03:05Приключения Паддингтона-2 (6+)
    • 05:15Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
    • 06:30Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
    • 07:50Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
    • 08:55Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
    • 10:10Три богатыря на дальних берегах (6+)
    • 11:15Русалочка (6+)
    • 12:35Русалочка-2: Возвращение в море (6+)
    • 13:45Русалочка: Начало истории Ариэль (6+)
    • 15:00Терминатор-3: Восстание машин (16+)
    • 16:40Терминатор: Да придет спаситель (12+)
    • 18:25Зов предков (6+)
    • 20:00Веном-2 (16+)
    • 21:25Чёрная Вдова (16+)
    • 23:30Иван Царевич и Серый Волк (6+)
  • Октябрь 2, Воскресенье
    • 00:55Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
    • 02:05Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
    • 03:20Иван Царевич и Серый Волк-4 (6+)
    • 04:55Три богатыря: Ход конем (6+)
    • 06:10Три богатыря и Морской царь (6+)
    • 07:25Три богатыря и принцесса Египта (6+)
    • 08:30Три богатыря и наследница престола (6+)
    • 09:50Конь Юлий и большие скачки (6+)
    • 11:05Иван Царевич и Серый Волк (6+)
    • 12:30Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
    • 13:40Мулан (6+)
    • 15:00Ночь в музее (12+)
    • 16:45Ночь в музее-2 (12+)
    • 18:25Ночь в музее: Секрет гробницы (6+)
    • 20:00Джуманджи: Зов джунглей (16+)
    • 21:45Джуманджи: Новый уровень (12+)
    • 23:40Приключения Паддингтона-2 (6+)
  • Октябрь 3, Понедельник
    • 01:20Мулан (12+)