Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Звезда Лоры (19-я серия) (12+)
21:05Любознательная Лулу (Ссора) (12+)
21:20Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
21:25Приключения пингвинят (73-я серия) (12+)
  • Сентябрь 26, Понедельник
    • 05:00Макс. Приключения начинаются (Ошибка Спайка) (12+)
    • 05:15Солнечные зайчики (Новый год) (12+)
    • 05:20Малыши (18-я серия) (12+)
    • 05:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 05:30Остров сокровищ (9-я серия) (12+)
    • 06:00Караоке (1-я серия) (12+)
    • 06:05Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
    • 06:20Глубокий вдох (12+)
    • 06:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 06:30Непоседа Зу (Торт для мамы) (12+)
    • 06:40Солнечные зайчики (Как играть в теннис) (12+)
    • 06:45Малыши (25-я серия) (12+)
    • 06:50Караоке (1-я серия) (12+)
    • 06:55Солнечные зайчики (Чудо-кисточка) (12+)
    • 07:00Малыши Юрского Периода (1-я серия) (12+)
    • 07:15Муму-обнимашка (1-я серия) (12+)
    • 07:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 07:30Джеронимо Стилтон (16-я серия) (12+)
    • 07:50Караоке (1-я серия) (12+)
    • 08:00Морской змей (12+)
    • 08:05Привет, Кити! (Будем есть все) (12+)
    • 08:15Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
    • 08:25Солнечные зайчики (Сила волшебства) (12+)
    • 08:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 08:35Солнечные зайчики (Дело в шляпе) (12+)
    • 08:40Муму-обнимашка (8-я серия) (12+)
    • 08:43Приключения пингвинят (27-я серия) (12+)
    • 08:50Коровка Конни (17-я серия) (12+)
    • 08:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 09:05Непоседа Зу (Приятные воспоминания) (12+)
    • 09:15Солнечные зайчики (Золотая клюшка) (12+)
    • 09:20Приключения пингвинят (44-я серия) (12+)
    • 09:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 09:30Мадемуазель Зази (Лучшая подруга Зази) (12+)
    • 09:40Звезда Лоры (1-я серия) (12+)
    • 09:50Солнечные зайчики (Футбольная команда) (12+)
    • 09:53Муму-обнимашка (15-я серия) (12+)
    • 09:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 10:05Путешествия Жюля Верна (Наутилус) (12+)
    • 10:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 10:33Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
    • 10:50Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
    • 10:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 11:05Мадемуазель Зази (Бату-Бату) (12+)
    • 11:10Непоседа Зу (Встреча с врачом) (12+)
    • 11:20Солнечные зайчики (Мелкий пакостник) (12+)
    • 11:25Караоке (1-я серия) (12+)
    • 11:30Генри Обнимонстр (1-я серия) (12+)
    • 11:55Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 12:00Джеронимо Стилтон (20-я серия) (12+)
    • 12:25Караоке (1-я серия) (12+)
    • 12:30Мадемуазель Зази (Единственный ребенок) (12+)
    • 12:40Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
    • 12:45Муму-обнимашка (23-я серия) (12+)
    • 12:50Приключения пингвинят (43-я серия) (12+)
    • 12:55Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 13:00Путешествия Жюля Верна (Вокруг света) (12+)
    • 13:25Караоке (1-я серия) (12+)
    • 13:30Непоседа Зу (Радужная история) (12+)
    • 13:45Муму-обнимашка (30-я серия) (12+)
    • 13:50Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 13:55Мадемуазель Зази (Кастинг пап) (12+)
    • 14:00Звезда Лоры (8-я серия) (12+)
    • 14:10Коровка Конни (21-я серия) (12+)
    • 14:20Караоке (1-я серия) (12+)
    • 14:25Солнечные зайчики (Стирательная резинка) (12+)
    • 14:30Приключения пингвинят (78-я серия) (12+)
    • 14:40Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 14:45Генри Обнимонстр (8-я серия) (12+)
    • 15:10Муму-обнимашка (37-я серия) (12+)
    • 15:13Караоке (1-я серия) (12+)
    • 15:15Мадемуазель Зази (Макс-врунишка) (12+)
    • 15:25Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
    • 15:30Приключения пингвинят (49-я серия) (12+)
    • 15:35Коровка Конни (28-я серия) (12+)
    • 15:40Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 15:45Маленький Моцарт (9-я серия) (12+)
    • 16:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 16:20Непоседа Зу (Танец для двоих) (12+)
    • 16:30Солнечные зайчики (Первая ракетка) (12+)
    • 16:35Муму-обнимашка (20-я серия) (12+)
    • 16:45Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 16:50Мадемуазель Зази (Малявки тоже играют в баскетбол) (12+)
    • 16:55Звезда Лоры (2-я серия) (12+)
    • 17:10Солнечные зайчики (Большое мороженое для маленького зайчика) (12+)
    • 17:13Караоке (1-я серия) (12+)
    • 17:20Коровка Конни (35-я серия) (12+)
    • 17:30Привет, Китти. Изучаем английский (1-я серия) (12+)
    • 17:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 17:40Путешествия Жюля Верна (Таинственный остров) (12+)
    • 18:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 18:10Мадемуазель Зази (Колючий как еж) (12+)
    • 18:20Непоседа Зу (Ловушка для слона) (12+)
    • 18:30Солнечные зайчики (Сладкий сон) (12+)
    • 18:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 18:40Приключения Карфагена (1-я серия) (12+)
    • 19:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 19:20Маленький Моцарт (16-я серия) (12+)
    • 19:45Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 19:50Солнечные зайчики (Сапоги-скороходы) (12+)
    • 19:55Приключения пингвинят (16-я серия) (12+)
    • 20:00Коровка Конни (45-я серия) (12+)
    • 20:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 20:20Мадемуазель Зази (Кто кого перехитрит) (12+)
    • 20:25Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
    • 20:40Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
    • 20:43Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 20:45Непоседа Зу (Неуловимый робот) (12+)
    • 20:55Солнечные зайчики (Обжора) (12+)
    • 21:00Муму-обнимашка (42-я серия) (12+)
    • 21:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 21:15Машины сказки (Конек-Горбунок) (12+)
    • 21:20Коровка Конни (48-я серия) (12+)
    • 21:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 21:36Путешествия Жюля Верна (Гора Эйри) (12+)
    • 22:00Караоке (1-я серия) (12+)
    • 22:10Мадемуазель Зази (Супер Майк) (12+)
    • 22:15Непоседа Зу (46-я серия) (12+)
    • 22:25Приключения пингвинят (3-я серия) (12+)
    • 22:35Коровка Конни (3-я серия) (12+)
    • 22:45Солнечные зайчики (Волк с луны) (12+)
    • 22:50Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
    • 23:00Малыши (3-я серия) (12+)
    • 23:10Приключения пингвинят (8-я серия) (12+)
    • 23:15Муму-обнимашка (9-я серия) (12+)
    • 23:20Приключения Тимми (Голубой день Тимми) (12+)
    • 23:30Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
    • 23:35Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
    • 23:45Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
    • 23:55Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
  • Сентябрь 27, Вторник
    • 00:00Караоке (1-я серия) (12+)
    • 00:05Монстры и пираты (2-я серия) (12+)
    • 00:20Солнечные зайчики (Карусель) (12+)
    • 00:25Солнечные зайчики (Волшебная палочка) (12+)
    • 00:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 00:33Принцесса Сисси (16-я серия) (12+)
    • 01:00Караоке (1-я серия) (12+)
    • 01:05Саладин (2-я серия) (12+)
    • 01:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 01:35Саладин (9-я серия) (12+)
    • 02:00Караоке (1-я серия) (12+)
    • 02:10Макс. Приключения начинаются (Пророчество сбывается) (12+)
    • 02:20Малыши (5-я серия) (12+)
    • 02:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 02:35Приключения пингвинят (33-я серия) (12+)
    • 02:40Коровка Конни (5-я серия) (12+)
    • 02:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 03:00Монстры и пираты (8-я серия) (12+)
    • 03:15Макс. Приключения начинаются (Воздушная гонка) (12+)
    • 03:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 03:30Солнечные зайчики (Светлячки) (12+)
    • 03:35Малыши (12-я серия) (12+)
    • 03:40Письма от Феликса (5-я серия) (12+)
    • 03:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 04:00Солнечные зайчики (Пойдем кататься!) (12+)
    • 04:05Приключения пингвинят (36-я серия) (12+)
    • 04:10Коровка Конни (8-я серия) (12+)
    • 04:20Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 04:25Джеронимо Стилтон (10-я серия) (12+)
    • 04:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 05:00Макс. Приключения начинаются (Гнев бога вулкана) (12+)
    • 05:15Солнечные зайчики (Заветные желания) (12+)
    • 05:20Малыши (19-я серия) (12+)
    • 05:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 05:30Остров сокровищ (10-я серия) (12+)
    • 05:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 06:05Письма от Феликса (12-я серия) (12+)
    • 06:20Гроза в саванне (12+)
    • 06:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 06:30Непоседа Зу (Поход на задний двор) (12+)
    • 06:40Солнечные зайчики (Цветомешалка) (12+)
    • 06:45Малыши (26-я серия) (12+)
    • 06:50Караоке (1-я серия) (12+)
    • 06:55Солнечные зайчики (Жонглер) (12+)
    • 07:00Малыши Юрского Периода (2-я серия) (12+)
    • 07:15Муму-обнимашка (2-я серия) (12+)
    • 07:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 07:30Джеронимо Стилтон (17-я серия) (12+)
    • 07:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 08:00На волне (12+)
    • 08:05Привет, Кити! (Три поросенка) (12+)
    • 08:10Привет, Кити! (Я умею убираться) (12+)
    • 08:20Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 08:25Солнечные зайчики (Сила волшебства) (12+)
    • 08:30Муму-обнимашка (9-я серия) (12+)
    • 08:33Приключения пингвинят (72-я серия) (12+)
    • 08:40Коровка Конни (18-я серия) (12+)
    • 08:45Караоке (1-я серия) (12+)
    • 08:55Непоседа Зу (Зу уходит из дома) (12+)
    • 09:05Солнечные зайчики (Как рассмешить друга) (12+)
    • 09:10Приключения пингвинят (61-я серия) (12+)
    • 09:15Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 09:20Мадемуазель Зази (На пляже) (12+)
    • 09:30Звезда Лоры (2-я серия) (12+)
    • 09:40Солнечные зайчики (Волшебное зеркало) (12+)
    • 09:45Караоке (1-я серия) (12+)
    • 09:50Путешествия Жюля Верна (Скала Обана) (12+)
    • 10:15Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 10:20Письма от Феликса (21-я серия) (12+)
    • 10:35Привет, Кити! (Как разговаривать по телефону) (12+)
    • 10:45Караоке (1-я серия) (12+)
    • 10:50Мадемуазель Зази (Летняя хандра) (12+)
    • 11:00Непоседа Зу (Талантливый репортер) (12+)
    • 11:10Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
    • 11:15Караоке (1-я серия) (12+)
    • 11:20Генри Обнимонстр (2-я серия) (12+)
    • 11:45Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 11:50Джеронимо Стилтон (21-я серия) (12+)
    • 12:15Караоке (1-я серия) (12+)
    • 12:20Мадемуазель Зази (Пляжный монстр) (12+)
    • 12:30Солнечные зайчики (Новый уровень) (12+)
    • 12:33Муму-обнимашка (24-я серия) (12+)
    • 12:35Приключения пингвинят (50-я серия) (12+)
    • 12:45Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 12:50Путешествия Жюля Верна (Карпаты) (12+)
    • 13:15Караоке (1-я серия) (12+)
    • 13:20Непоседа Зу (23-я серия) (12+)
    • 13:30Солнечные зайчики (Большое мороженое для маленького зайчика) (12+)
    • 13:35Муму-обнимашка (31-я серия) (12+)
    • 13:40Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 13:45Мадемуазель Зази (Пижамная вечеринка,) (12+)
    • 13:50Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
    • 14:00Коровка Конни (22-я серия) (12+)
    • 14:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 14:15Солнечные зайчики (Фото на память) (12+)
    • 14:20Приключения пингвинят (38-я серия) (12+)
    • 14:30Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 14:35Генри Обнимонстр (9-я серия) (12+)
    • 15:00Муму-обнимашка (38-я серия) (12+)
    • 15:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 15:10Мадемуазель Зази (Кто-нибудь видел Тарека?) (12+)
    • 15:15Солнечные зайчики (Мелкий пакостник) (12+)
    • 15:20Приключения пингвинят (64-я серия) (12+)
    • 15:25Коровка Конни (29-я серия) (12+)
    • 15:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 15:40Маленький Моцарт (10-я серия) (12+)
    • 16:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 16:10Непоседа Зу (Спектакль своими руками) (12+)
    • 16:20Солнечные зайчики (Невероятная машина) (12+)
    • 16:25Муму-обнимашка (22-я серия) (12+)
    • 16:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 16:40Мадемуазель Зази (Дело о пропавшем пенале) (12+)
    • 16:50Звезда Лоры (3-я серия) (12+)
    • 17:00Солнечные зайчики (Волшебное зеркало) (12+)
    • 17:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 17:10Коровка Конни (36-я серия) (12+)
    • 17:25Привет, Китти. Изучаем английский (2-я серия) (12+)
    • 17:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 17:40Путешествия Жюля Верна (Бенгальский залив) (12+)
    • 18:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 18:10Мадемуазель Зази (Как Педро стал японцем) (12+)
    • 18:20Непоседа Зу (Полосатые опасности) (12+)
    • 18:30Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
    • 18:35Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 18:40Приключения Карфагена (2-я серия) (12+)
    • 19:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 19:15Маленький Моцарт (17-я серия) (12+)
    • 19:40Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 19:45Солнечные зайчики (Как рассмешить друга) (12+)
    • 19:50Приключения пингвинят (67-я серия) (12+)
    • 19:55Коровка Конни (46-я серия) (12+)
    • 20:10Караоке (1-я серия) (12+)
    • 20:15Мадемуазель Зази (Максимальные игры) (12+)
    • 20:25Звезда Лоры (10-я серия) (12+)
    • 20:35Солнечные зайчики (Колдовское зелье) (12+)
    • 20:40Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 20:43Непоседа Зу (44-я серия) (12+)
    • 20:55Солнечные зайчики (Дело в шляпе) (12+)
    • 21:00Муму-обнимашка (43-я серия) (12+)
    • 21:05Караоке (1-я серия) (12+)
    • 21:15Коровка Конни (49-я серия) (12+)
    • 21:25Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
    • 21:30Путешествия Жюля Верна (Золотая гора) (12+)
    • 21:55Караоке (1-я серия) (12+)
    • 22:00Мадемуазель Зази (Везунчик Макс) (12+)
    • 22:10Непоседа Зу (47-я серия) (12+)
    • 22:25Приключения пингвинят (5-я серия) (12+)
    • 22:35Коровка Конни (4-я серия) (12+)
    • 22:45Солнечные зайчики (Волшебное зеркало) (12+)
    • 22:50Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
    • 23:00Малыши (4-я серия) (12+)
    • 23:10Приключения пингвинят (9-я серия) (12+)
    • 23:15Муму-обнимашка (10-я серия) (12+)
    • 23:20Приключения Тимми (Тимми играет в футбол) (12+)
    • 23:30Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
    • 23:35Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
    • 23:45Приключения Тимми (Тимми выступает на концерте) (12+)
    • 23:55Приключения маленького эльфа (3-я серия) (12+)
  • Сентябрь 28, Среда
    • 00:00Зарядка для детей (12+)
    • 00:05Мадемуазель Зази (Свободные сорняки) (12+)
    • 00:15Приключения Тимми (Тимми - художник) (12+)
    • 00:25Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
    • 00:30Веселая зарядка для детей (12+)
    • 00:40Приключения пингвинят (4-я серия) (12+)
    • 00:45Приключения летающей собачки (4-я серия) (12+)
    • 01:00Любознательная Лулу (Большой секрет) (12+)
    • 01:05Зарядка для детей (12+)
    • 01:15Щенок в моем кармане (25-я серия) (12+)
    • 01:25Все о Рози (Письмо в бутылке ягодного лимонада) (12+)
    • 01:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 01:45Мадемуазель Зази (Тайные свидания) (12+)
    • 01:55Приключения Тимми (Пикник Тимми) (12+)
    • 02:05Любознательная Лулу (Лесной житель) (12+)
    • 02:10Зарядка для детей (12+)
    • 02:15Приключения маленького эльфа (11-я серия) (12+)
    • 02:25Приключения пингвинят (11-я серия) (12+)
    • 02:30Все о Рози (Королевская кутерьма) (12+)
    • 02:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 02:55Принцесса Сисси (18-я серия) (12+)
    • 03:20Зарядка для детей (12+)
    • 03:30Приключения летающей собачки (Лондон: вороны Тауэра) (12+)
    • 03:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 03:50Мадемуазель Зази (Миртл) (12+)
    • 03:55Приключения Тимми (Тимми нужна ванна) (12+)
    • 04:05Любознательная Лулу (Подарок для друга) (12+)
    • 04:10Зарядка для детей (12+)
    • 04:20Приключения маленького эльфа (18-я серия) (12+)
    • 04:25Приключения пингвинят (18-я серия) (12+)
    • 04:30Все о Рози (Холли-рукодельница) (12+)
    • 04:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 04:55Письма от Феликса (4-я серия) (12+)
    • 05:05Учим английский вместе с Китти (4-я серия) (12+)
    • 05:15Зарядка для детей (12+)
    • 05:20Приключения Папируса (Избранный фараон) (12+)
    • 05:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:00Принцесса Сисси (25-я серия) (12+)
    • 06:25Зарядка для детей (12+)
    • 06:30Приключения летающей собачки (18-я серия) (12+)
    • 06:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:55Щенок в моем кармане (32-я серия) (12+)
    • 07:10Любознательная Лулу (Созвездие Ежа) (12+)
    • 07:15Зарядка для детей (12+)
    • 07:20Мадемуазель Зази (Синди - звезда) (12+)
    • 07:30Приключения Тимми (Маска Тимми) (12+)
    • 07:40Приключения пингвинят (25-я серия) (12+)
    • 07:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:00Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
    • 08:10Зарядка для детей (12+)
    • 08:15Приключения маленького эльфа (25-я серия) (12+)
    • 08:20Приключения пингвинят (32-я серия) (12+)
    • 08:30Приключения летающей собачки (25-я серия) (12+)
    • 08:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:50Все о Рози (Гигантская история) (12+)
    • 09:00Любознательная Лулу (Настоящие друзья) (12+)
    • 09:05В безопасности (12+)
    • 09:10Зарядка для детей (12+)
    • 09:15Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
    • 09:30Привет, Кити! (Как разговаривать по телефону) (12+)
    • 09:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 09:50Мадемуазель Зази (Боязнь сцены) (12+)
    • 10:00Приключения Тимми (Тимми находит сокровище) (12+)
    • 10:10Зарядка для детей (12+)
    • 10:15Приключения пингвинят (39-я серия) (12+)
    • 10:25Любознательная Лулу (Игры с ветром) (12+)
    • 10:30Игровая площадка (12+)
    • 10:33Веселая зарядка для детей (12+)
    • 10:40Письма от Феликса (18-я серия) (12+)
    • 10:55На высоте (12+)
    • 11:00Зарядка для детей (12+)
    • 11:05Гладиаторы (4-я серия) (12+)
    • 11:45Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
    • 11:50Приключения пингвинят (46-я серия) (12+)
    • 11:55Любознательная Лулу (Как стать капитаном) (12+)
    • 12:15Звезда Лоры (11-я серия) (12+)
    • 12:25Приключения летающей собачки (6-я серия) (12+)
    • 12:50Мадемуазель Зази (История с волосами) (12+)
    • 12:55Приключения Тимми (Самолет Тимми) (12+)
    • 13:05Любознательная Лулу (Талисман удачи) (12+)
    • 13:20Приключения пингвинят (53-я серия) (12+)
    • 13:25Все о Рози (Удивительное исчезновение пчел) (12+)
    • 13:35Любознательная Лулу (Сказочный цветок) (12+)
    • 13:55Письма от Феликса (25-я серия) (12+)
    • 14:05Садоводство (12+)
    • 14:15Привет, Кити! (Я умею убираться) (12+)
    • 14:25Беспокойная ночь (12+)
    • 14:35Гладиаторы (11-я серия) (12+)
    • 15:10Приключения маленького эльфа (13-я серия) (12+)
    • 15:15Приключения пингвинят (59-я серия) (12+)
    • 15:20Приключения летающей собачки (Шотландия: килт для Несси) (12+)
    • 15:50Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
    • 16:15Мадемуазель Зази (Послание в бутылке) (12+)
    • 16:20Приключения Тимми (У Тимми проблемы с питомцем) (12+)
    • 16:45Приключения летающей собачки (20-я серия) (12+)
    • 16:55Все о Рози (Срочная доставка) (12+)
    • 17:15Письма от Феликса (6-я серия) (12+)
    • 17:25Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
    • 17:50Звезда Лоры (12-я серия) (12+)
    • 18:00Любознательная Лулу (Парфюмерия) (12+)
    • 18:15Мадемуазель Зази (В поисках сокровищ) (12+)
    • 18:20Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
    • 18:30Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
    • 18:45Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
    • 18:55Все о Рози (Вокруг света за один день) (12+)
    • 19:20Приключения маленького эльфа (20-я серия) (12+)
    • 19:25Приключения пингвинят (66-я серия) (12+)
    • 19:30Любознательная Лулу (Как поймать дракона) (12+)
    • 19:45Все о Рози (Звездопад) (12+)
    • 20:00Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
    • 20:05Давид и Голиаф (12+)
    • 20:20Мадемуазель Зази (Зази спешит на помощь!) (12+)
    • 20:25Приключения Тимми (Тимми на колесах) (12+)
    • 20:50Звезда Лоры (19-я серия) (12+)
    • 21:05Любознательная Лулу (Ссора) (12+)
    • 21:20Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
    • 21:25Приключения пингвинят (73-я серия) (12+)
    • 21:35Любознательная Лулу (51-я серия) (12+)
    • 21:45Письма от Феликса (13-я серия) (12+)
    • 22:00Hello Kitty: пластилиновая деревушка (5-я серия) (12+)
    • 22:15Мадемуазель Зази (Чего боится Педро?) (12+)
    • 22:25Приключения Тимми (Тимми и машина) (12+)
    • 22:35Любознательная Лулу (Райский уголок) (12+)
    • 22:55Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
    • 23:05Морской змей (12+)
    • 23:20Приключения пингвинят (2-я серия) (12+)
    • 23:25Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
    • 23:30Письма от Феликса (19-я серия) (12+)
    • 23:45Игровая площадка (12+)
    • 23:55Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
  • Сентябрь 29, Четверг
    • 00:00Зарядка для детей (12+)
    • 00:05Мадемуазель Зази (Ручной монстр) (12+)
    • 00:15Приключения Тимми (Тимми не может танцевать) (12+)
    • 00:25Приключения маленького эльфа (5-я серия) (12+)
    • 00:30Веселая зарядка для детей (12+)
    • 00:40Приключения пингвинят (5-я серия) (12+)
    • 00:45Приключения летающей собачки (5-я серия) (12+)
    • 01:00Любознательная Лулу (Камни из прошлого) (12+)
    • 01:05Зарядка для детей (12+)
    • 01:10Щенок в моем кармане (26-я серия) (12+)
    • 01:25Все о Рози (Секретная миссия космического бегемота) (12+)
    • 01:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 01:45Мадемуазель Зази (Жизнь в аквариуме) (12+)
    • 01:55Приключения Тимми (Тимми пытается спрятаться) (12+)
    • 02:00Любознательная Лулу (Лесной оркестр) (12+)
    • 02:05Зарядка для детей (12+)
    • 02:15Приключения маленького эльфа (12-я серия) (12+)
    • 02:20Приключения пингвинят (12-я серия) (12+)
    • 02:30Все о Рози (Мама Хвостик) (12+)
    • 02:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 02:50Принцесса Сисси (19-я серия) (12+)
    • 03:15Зарядка для детей (12+)
    • 03:25Приключения летающей собачки (Швейцария: горное приключение) (12+)
    • 03:35Веселая зарядка для детей (12+)
    • 03:45Мадемуазель Зази (Надоело быть принцессой) (12+)
    • 03:55Приключения Тимми (Тимми хочет барабаны) (12+)
    • 04:05Любознательная Лулу (Поиски сокровищ) (12+)
    • 04:10Зарядка для детей (12+)
    • 04:15Приключения маленького эльфа (19-я серия) (12+)
    • 04:20Приключения пингвинят (19-я серия) (12+)
    • 04:30Все о Рози (Я и моя тень) (12+)
    • 04:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 04:50Письма от Феликса (5-я серия) (12+)
  • Сентябрь 30, Пятница
    • 05:05Привет, Китти. Изучаем английский (6-я серия) (12+)
    • 05:20Зарядка для детей (12+)
    • 05:25Приключения Папируса (Лабиринт) (12+)
    • 05:50Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:00Принцесса Сисси (Вещий сон) (12+)
    • 06:25Зарядка для детей (12+)
    • 06:35Приключения летающей собачки (20-я серия) (12+)
    • 06:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:55Щенок в моем кармане (34-я серия) (12+)
    • 07:10Любознательная Лулу (34-я серия) (12+)
    • 07:15Зарядка для детей (12+)
    • 07:20Мадемуазель Зази (Педро принимает вызов) (12+)
    • 07:30Приключения Тимми (Тимми изучает магию) (12+)
    • 07:40Приключения пингвинят (27-я серия) (12+)
    • 07:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:05Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
    • 08:15Зарядка для детей (12+)
    • 08:25Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
    • 08:30Приключения пингвинят (34-я серия) (12+)
    • 08:40Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
    • 08:50Веселая зарядка для детей (12+)
    • 09:00Все о Рози (Маленькие уроки) (12+)
    • 09:10Любознательная Лулу (Плохой сон) (12+)
    • 09:15В форме яйца (12+)
    • 09:20Зарядка для детей (12+)
    • 09:25Письма от Феликса (13-я серия) (12+)
    • 09:40Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
    • 09:50Веселая зарядка для детей (12+)
    • 10:00Мадемуазель Зази (Главный фанат Эбигейл) (12+)
    • 10:05Приключения Тимми (Тимми - почтальон) (12+)
    • 10:15Зарядка для детей (12+)
    • 10:25Приключения пингвинят (37-я серия) (12+)
    • 10:30Любознательная Лулу (Лунный волшебник) (12+)
    • 10:35Легче воздуха (12+)
    • 10:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 10:50Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
    • 11:00Невесомость (12+)
    • 11:05Зарядка для детей (12+)
    • 11:10Гладиаторы (6-я серия) (12+)
    • 11:50Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
    • 11:55Приключения пингвинят (44-я серия) (12+)
    • 12:05Любознательная Лулу (Ссора) (12+)
    • 12:25Звезда Лоры (13-я серия) (12+)
    • 12:35Приключения летающей собачки (8-я серия) (12+)
    • 12:55Мадемуазель Зази (Спасение мамонта) (12+)
    • 13:05Приключения Тимми (Тимми отскакивает назад) (12+)
    • 13:15Любознательная Лулу (Большой секрет) (12+)
    • 13:25Приключения пингвинят (51-я серия) (12+)
    • 13:35Все о Рози (Вода, вода везде) (12+)
    • 13:45Любознательная Лулу (Лесной житель) (12+)
    • 14:05Письма от Феликса (1-я серия) (12+)
    • 14:15Фокусники (12+)
    • 14:25Привет, Кити! (Ослиные уши) (12+)
    • 14:35В безопасности (12+)
    • 14:45Гладиаторы (13-я серия) (12+)
    • 15:15Приключения маленького эльфа (15-я серия) (12+)
    • 15:20Приключения пингвинят (57-я серия) (12+)
    • 15:30Приключения летающей собачки (15-я серия) (12+)
    • 15:55Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
    • 16:20Мадемуазель Зази (Зази снимает кино) (12+)
    • 16:30Приключения Тимми (Головоломка Тимми) (12+)
    • 16:50Приключения летающей собачки (22-я серия) (12+)
    • 17:05Все о Рози (Холли-рукодельница) (12+)
    • 17:20Письма от Феликса (8-я серия) (12+)
    • 17:35Привет, Кити! (Отвечаем как следует) (12+)
    • 17:55Звезда Лоры (14-я серия) (12+)
    • 18:10Любознательная Лулу (Плохой сон) (12+)
    • 18:20Мадемуазель Зази (Аллергия Эбигейл) (12+)
    • 18:30Приключения Тимми (Тимми хочет берет) (12+)
    • 18:40Любознательная Лулу (Созвездие Ежа) (12+)
    • 18:55Приключения летающей собачки (Шотландия) (12+)
    • 19:05Все о Рози (Гигантская история) (12+)
    • 19:25Приключения маленького эльфа (22-я серия) (12+)
    • 19:35Приключения пингвинят (63-я серия) (12+)
    • 19:40Любознательная Лулу (Настоящие друзья) (12+)
    • 19:55Все о Рози (Мини-сафари) (12+)
    • 20:05Любознательная Лулу (Игры с ветром) (12+)
    • 20:10Игровая площадка (12+)
    • 20:30Мадемуазель Зази (Тарек снимает стресс) (12+)
    • 20:35Приключения Тимми (Тимми становится шумным) (12+)
    • 21:00Звезда Лоры (Сезон 2-й 21-я серия) (12+)
    • 21:10Любознательная Лулу (Лесное чудовище) (12+)
    • 21:25Приключения маленького эльфа (3-я серия) (12+)
    • 21:35Приключения пингвинят (71-я серия) (12+)
    • 21:40Любознательная Лулу (Талисман удачи) (12+)
    • 21:50Письма от Феликса (14-я серия) (12+)
    • 22:05Привет, Кити! (Пластилиновая деревушка) (12+)
    • 22:25Мадемуазель Зази (Сюрприз) (12+)
    • 22:30Приключения Тимми (Марионетка Тимми) (12+)
    • 22:40Любознательная Лулу (Сказочный цветок) (12+)
    • 23:00Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
    • 23:10На высоте (12+)
    • 23:25Приключения пингвинят (78-я серия) (12+)
    • 23:35Любознательная Лулу (Парфюмерия) (12+)
    • 23:40Письма от Феликса (21-я серия) (12+)
  • Октябрь 1, Суббота
    • 00:00Зарядка для детей (12+)
    • 00:05Мадемуазель Зази (Большой побег Зази) (12+)
    • 00:15Приключения Тимми (Тимми выступает на концерте) (12+)
    • 00:25Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
    • 00:30Веселая зарядка для детей (12+)
    • 00:40Приключения пингвинят (7-я серия) (12+)
    • 00:45Приключения летающей собачки (7-я серия) (12+)
    • 01:00Любознательная Лулу (Райский уголок) (12+)
    • 01:05Зарядка для детей (12+)
    • 01:10Щенок в моем кармане (28-я серия) (12+)
    • 01:25Все о Рози (Гроза в чаще) (12+)
    • 01:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 01:45Мадемуазель Зази (14-я серия) (12+)
    • 01:55Приключения Тимми (Фотография Тимми) (12+)
    • 02:05Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
    • 02:10Зарядка для детей (12+)
    • 02:15Приключения маленького эльфа (14-я серия) (12+)
    • 02:25Приключения пингвинят (14-я серия) (12+)
    • 02:30Все о Рози (Верь в слона!) (12+)
    • 02:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 02:55Принцесса Сисси (21-я серия) (12+)
    • 03:20Зарядка для детей (12+)
    • 03:30Приключения летающей собачки (Москва: сибирский тигр голоден) (12+)
    • 03:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 03:50Мадемуазель Зази (Тарек и крабы) (12+)
    • 03:55Приключения Тимми (Поезд Тимми) (12+)
    • 04:05Любознательная Лулу (Принцесса Фру-Фру) (12+)
    • 04:10Зарядка для детей (12+)
    • 04:20Приключения маленького эльфа (21-я серия) (12+)
    • 04:25Приключения пингвинят (20-я серия) (12+)
    • 04:30Все о Рози (Сюрприз, сюрприз...) (12+)
    • 04:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 04:55Письма от Феликса (7-я серия) (12+)
    • 05:10Привет, Китти. Изучаем английский (7-я серия) (12+)
    • 05:15Зарядка для детей (12+)
    • 05:20Приключения Папируса (Триумф богини Баста) (12+)
    • 05:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:00Принцесса Сисси (Бал императора) (12+)
    • 06:25Зарядка для детей (12+)
    • 06:30Приключения летающей собачки (21-я серия) (12+)
    • 06:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:50Щенок в моем кармане (35-я серия) (12+)
    • 07:05Любознательная Лулу (Старая вишня) (12+)
    • 07:10Зарядка для детей (12+)
    • 07:20Мадемуазель Зази (Ведро с крабами) (12+)
    • 07:25Приключения Тимми (Липкий Тимми) (12+)
    • 07:35Приключения пингвинят (28-я серия) (12+)
    • 07:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:05Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
    • 08:15Зарядка для детей (12+)
    • 08:20Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
    • 08:25Приключения пингвинят (35-я серия) (12+)
    • 08:35Приключения летающей собачки (2-я серия) (12+)
    • 08:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:55Все о Рози (Мини-сафари) (12+)
    • 09:05Любознательная Лулу (Большой переполох) (12+)
    • 09:10Глубокий вдох (12+)
    • 09:15Зарядка для детей (12+)
    • 09:20Письма от Феликса (14-я серия) (12+)
    • 09:35Привет, Кити! (Ослиные уши) (12+)
    • 09:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 09:55Мадемуазель Зази (Поиски зеленой ручки) (12+)
    • 10:00Приключения Тимми (Тимми звонит в колокольчик) (12+)
    • 10:10Зарядка для детей (12+)
    • 10:20Приключения пингвинят (36-я серия) (12+)
    • 10:25Любознательная Лулу (49-я серия) (12+)
    • 10:30Мамулька (12+)
    • 10:35Веселая зарядка для детей (12+)
    • 10:45Письма от Феликса (21-я серия) (12+)
    • 11:00НЛО (12+)
    • 11:02Зарядка для детей (12+)
    • 11:05Гладиаторы (7-я серия) (12+)
    • 11:45Приключения маленького эльфа (9-я серия) (12+)
    • 11:55Приключения пингвинят (43-я серия) (12+)
    • 12:00Любознательная Лулу (Гонки) (12+)
    • 12:20Звезда Лоры (1-я серия) (12+)
    • 12:30Приключения летающей собачки (9-я серия) (12+)
    • 12:55Мадемуазель Зази (Сильные куклы) (12+)
    • 13:00Приключения Тимми (Жестянки Тимми) (12+)
    • 13:10Любознательная Лулу (Камни из прошлого) (12+)
    • 13:25Приключения пингвинят (50-я серия) (12+)
    • 13:30Все о Рози (Где-то под радугой) (12+)
    • 13:45Любознательная Лулу (Лесной оркестр) (12+)
    • 14:00Письма от Феликса (2-я серия) (12+)
    • 14:15Челюсти (12+)
    • 14:25Привет, Кити! (Как правильно одеваться) (12+)
    • 14:30В облаках (12+)
    • 14:40Гладиаторы (14-я серия) (12+)
    • 15:15Приключения маленького эльфа (16-я серия) (12+)
    • 15:20Приключения пингвинят (57-я серия) (12+)
    • 15:30Приключения летающей собачки (16-я серия) (12+)
    • 15:55Звезда Лоры (8-я серия) (12+)
    • 16:20Мадемуазель Зази (Космический шлем) (12+)
    • 16:30Приключения Тимми (Тимми лечит от икоты) (12+)
    • 16:50Приключения летающей собачки (23-я серия) (12+)
    • 17:00Все о Рози (Я и моя тень) (12+)
    • 17:20Письма от Феликса (9-я серия) (12+)
    • 17:35Привет, Кити! (Пластилиновая деревушка) (12+)
    • 17:55Звезда Лоры (15-я серия) (12+)
    • 18:10Любознательная Лулу (Поиски сокровищ) (12+)
    • 18:20Мадемуазель Зази (Испытание для Синди) (12+)
    • 18:30Приключения Тимми (Голубой день Тимми) (12+)
    • 18:40Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
    • 18:55Приключения летающей собачки (4-я серия) (12+)
    • 19:05Все о Рози (Звездопад) (12+)
    • 19:25Приключения маленького эльфа (23-я серия) (12+)
    • 19:35Приключения пингвинят (64-я серия) (12+)
    • 19:40Любознательная Лулу (Парфюмеры) (12+)
    • 19:55Все о Рози (Мистические горки) (12+)
    • 20:05Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
    • 20:10Камуфляж (12+)
    • 20:25Мадемуазель Зази (Презентация хитрости) (12+)
    • 20:35Приключения Тимми (Тимми управляет кораблем) (12+)
    • 21:00Звезда Лоры (22-я серия) (12+)
    • 21:10Любознательная Лулу (В поисках сокровища) (12+)
    • 21:25Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
    • 21:35Приключения пингвинят (70-я серия) (12+)
    • 21:40Любознательная Лулу (Записка) (12+)
    • 21:50Письма от Феликса (15-я серия) (12+)
    • 22:05Hello Kitty: пластилиновая деревушка (8-я серия) (12+)
    • 22:20Мадемуазель Зази (Какой талант!) (12+)
    • 22:30Приключения Тимми (Тимми - строитель) (12+)
    • 22:40Любознательная Лулу (Космический гербарий) (12+)
    • 23:00Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
    • 23:10Научи меня летать (12+)
    • 23:25Приключения пингвинят (77-я серия) (12+)
    • 23:30Любознательная Лулу (Плохой сон) (12+)
    • 23:35Письма от Феликса (22-я серия) (12+)
  • Октябрь 2, Воскресенье
    • 00:00Зарядка для детей (12+)
    • 00:05Письма от Феликса (1-я серия) (12+)
    • 00:20Все о Рози (Снежный мишка) (12+)
    • 00:30Веселая зарядка для детей (12+)
    • 00:40Друзья: Приключения медвежат (12+)
    • 01:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 01:45Коровка Конни (1-я серия) (12+)
    • 01:55Зарядка для детей (12+)
    • 02:00Приключения маленького автобуса (Один день из жизни Тайо) (12+)
    • 02:15Приключения летающей собачки (7-я серия) (12+)
    • 02:30Веселая зарядка для детей (12+)
    • 02:40Приключения Папируса (Мумия) (12+)
    • 03:05Зарядка для детей (12+)
    • 03:10Приключения на волшебном острове (7-я серия) (12+)
    • 03:35Веселая зарядка для детей (12+)
    • 03:45Джеронимо Стилтон (8-я серия) (12+)
    • 04:05Зарядка для детей (12+)
    • 04:15Письма от Феликса (8-я серия) (12+)
    • 04:25Малыши (1-я серия) (12+)
    • 04:35Любознательная Лулу (Загадочный стручок) (12+)
    • 04:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 04:50Звезда Лоры (1-я серия) (12+)
    • 05:00Коровка Конни (8-я серия) (12+)
    • 05:10Зарядка для детей (12+)
    • 05:15Джеронимо Стилтон (8-я серия) (12+)
    • 05:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 05:50Путешествия Жюля Верна (Карпаты) (12+)
    • 06:15Зарядка для детей (12+)
    • 06:20Щенок в моем кармане (12-я серия) (12+)
    • 06:35Веселая зарядка для детей (12+)
    • 06:45Саладин (9-я серия) (12+)
    • 07:10Зарядка для детей (12+)
    • 07:20Коровка Конни (15-я серия) (12+)
    • 07:25Приключения летающей собачки (Москва: сибирский тигр голоден) (12+)
    • 07:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 07:50Малыши (8-я серия) (12+)
    • 08:00Приключения пингвинят (1-я серия) (12+)
    • 08:05Приключения в джунглях (6-я серия) (12+)
    • 08:10Зарядка для детей (12+)
    • 08:20Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
    • 08:25Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
    • 08:35Любознательная Лулу (Рождественская звезда) (12+)
    • 08:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 08:50Приключения маленького автобуса (Хочу новые колеса) (12+)
    • 09:05Коровка Конни (22-я серия) (12+)
    • 09:10Зарядка для детей (12+)
    • 09:20Письма от Феликса (15-я серия) (12+)
    • 09:40Веселая зарядка для детей (12+)
    • 09:50Приключения пингвинят (8-я серия) (12+)
    • 10:00Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
    • 10:05Эскимоска (1-я серия) (12+)
    • 10:10Зарядка для детей (12+)
    • 10:20Принцесса Сисси (Орел и чайка) (12+)
    • 10:45Веселая зарядка для детей (12+)
    • 10:55Коровка Конни (29-я серия) (12+)
    • 11:00Малыши Юрского Периода (7-я серия) (12+)
    • 11:15Зарядка для детей (12+)
    • 11:20Малыши (15-я серия) (12+)
    • 11:30Приключения маленького эльфа (15-я серия) (12+)
    • 11:35Звезда Лоры (3-я серия) (12+)
    • 12:00Любознательная Лулу (Колодец желаний) (12+)
    • 12:05Непоседа Зу (Торт для мамы) (12+)
    • 12:25Приключения летающей собачки (21-я серия) (12+)
    • 12:35Приключения Тимми (Пикник Тимми) (12+)
    • 13:00Письма от Феликса (22-я серия) (12+)
    • 13:25Приключения маленького автобуса (Сезон 1-й Эпизод 15-й У Ханны выходной) (12+)
    • 13:40Коровка Конни (36-я серия) (12+)
    • 14:00Приключения Тимми (Тимми - художник) (12+)
    • 14:10Эскимоска (8-я серия) (12+)
    • 14:20Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
    • 14:35Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
    • 14:40В форме яйца (12+)
    • 14:50Непоседа Зу (Зу уходит из дома) (12+)
    • 15:00Приключения летающей собачки (15-я серия) (12+)
    • 15:20Приключения пингвинят (15-я серия) (12+)
    • 15:30Приключения маленького эльфа (22-я серия) (12+)
    • 15:35Коровка Конни (43-я серия) (12+)
    • 15:55Приключения маленького автобуса (Опасная скорость) (12+)
    • 16:05Эскимоска (15-я серия) (12+)
    • 16:25Письма от Феликса (3-я серия) (12+)
    • 16:55Непоседа Зу (Талантливый репортер) (12+)
    • 17:05Приключения Тимми (Тимми нужна ванна) (12+)
    • 17:25Звезда Лоры (16-я серия) (12+)
    • 17:35Любознательная Лулу (Путаница) (12+)
    • 17:40В облаках (12+)
    • 17:55Малыши (22-я серия) (12+)
    • 18:00Приключения пингвинят (23-я серия) (12+)
    • 18:05Приключения маленького эльфа (3-я серия) (12+)
    • 18:20Приключения Тимми (Маска Тимми) (12+)
    • 18:30Гроза в саванне (12+)
    • 18:35Готовим с родителями (Бутерброды в форме рулетиков) (12+)
    • 18:55Приключения маленького автобуса (Первая поездка Тайо) (12+)
    • 19:05Коровка Конни (50-я серия) (12+)
    • 19:25Письма от Феликса (10-я серия) (12+)
    • 19:55Любознательная Лулу (Старые игрушки) (12+)
    • 20:00Непоседа Зу (23-я серия) (12+)
    • 20:30Пингвин (1-я серия) (12+)
    • 20:35Приключения маленького цыпленка (1-я серия) (12+)
    • 20:55Приключения Тимми (Тимми находит сокровище) (12+)
    • 21:05Приключения маленького цыпленка (8-я серия) (12+)
    • 21:25Малыши (3-я серия) (12+)
    • 21:35Приключения пингвинят (30-я серия) (12+)
    • 21:40Приключения маленького эльфа (10-я серия) (12+)
    • 21:55Крошка Милтон (Как Милтон выращивал бобы) (12+)
    • 22:00Привет, Кити! (Три поросенка) (12+)
    • 22:15Приключения маленького автобуса (Наш новый друг Гани) (12+)
    • 22:30Приключения маленького цыпленка (15-я серия) (12+)
    • 22:45Письма от Феликса (17-я серия) (12+)
    • 23:00Малыши (10-я серия) (12+)
    • 23:20Приключения пингвинят (37-я серия) (12+)
    • 23:25Приключения маленького эльфа (17-я серия) (12+)
    • 23:30Приключения в джунглях (1-я серия) (12+)
    • 23:45Непоседа Зу (Спектакль своими руками) (12+)