Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Первый ряд (Анатолий Полотно и Федя Карманов) (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00Мировой шансон (Лучшее) (12+)
10:20О чем поет страна (Лучшее) (12+)
Январь 26, Среда
06:15Проект 130 (Раиса Отрадная) (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00О чем поет страна (644-я серия) (12+)
10:20Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
11:15Шансон, шансон, шансон! (12+)
14:20Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
15:20Клипшарт (12+)
16:15Памяти Владимира Высоцкого (Фильм 3-й История болезни) (12+)
18:00Первый ряд (Вячеслав Добрынин) (12+)
20:50Клипшарт (12+)
21:50О чем поет страна (644-я серия) (12+)
23:00Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
23:50Шансон, шансон, шансон! (12+)
Январь 27, Четверг
02:15Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
03:05Клипшарт (12+)
03:45Памяти Владимира Высоцкого (Фильм 3-й История болезни) (12+)
05:20Первый ряд (Вячеслав Добрынин) (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00Мировой шансон (Лучшее) (12+)
10:10О чем поет страна (Соло: Виталий Пось) (12+)
11:10Первый ряд (Елена Ваенга) (12+)
14:15Мировой шансон (Лучшее) (12+)
15:20Клипшарт (12+)
16:30Музыкальный класс (Леонид Телешев) (12+)
17:45Шансон, шансон, шансон! (Праздничный концерт, 7 декабря 2019) (12+)
20:50Клипшарт (12+)
21:50Мировой шансон (Лучшее) (12+)
22:55О чем поет страна (Соло: Виталий Пось) (12+)
23:45Первый ряд (Елена Ваенга) (12+)
Январь 28, Пятница
02:10Мировой шансон (Лучшее) (12+)
03:00Клипшарт (12+)
04:00Музыкальный класс (Леонид Телешев) (12+)
04:55Шансон, шансон, шансон! (Праздничный концерт, 7 декабря 2019) (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00Мировой шансон (Лучшее) (12+)
10:10О чем страна танцует (12+)
11:10Первый ряд (Владислав Медяник) (12+)
12:45Звездный пасьянс (Владислав Медяник) (12+)
14:25Мировой шансон (Лучшее) (12+)
15:25На задворках Москва-Сити (Далида) (12+)
16:15Клипшарт (12+)
17:10Первый ряд (Анатолий Полотно и Федя Карманов) (12+)
20:50Клипшарт (12+)
21:50Мировой шансон (Лучшее) (12+)
22:55О чем страна танцует (12+)
23:45Первый ряд (Владислав Медяник) (12+)
Январь 29, Суббота
01:00Звездный пасьянс (Владислав Медяник) (12+)
02:20Мировой шансон (Лучшее) (12+)
03:05На задворках Москва-Сити (Далида) (12+)
03:45Клипшарт (12+)
04:30Первый ряд (Анатолий Полотно и Федя Карманов) (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00Мировой шансон (Лучшее) (12+)
10:20О чем поет страна (Лучшее) (12+)
11:20Первый ряд (Игорь Матета) (12+)
13:30На задворках Москва-Сити (Анна Герман) (12+)
14:25Мировой шансон (Лягушачьи лапки) (12+)
15:25Клипшарт (12+)
16:50Первый ряд (БИ-2) (12+)
18:15Шансон, шансон, шансон! (12+)
20:55Клипшарт (12+)
21:55Мировой шансон (Лучшее) (12+)
23:10О чем поет страна (Лучшее) (12+)
23:55Первый ряд (Игорь Матета) (12+)
Январь 30, Воскресенье
01:40На задворках Москва-Сити (Анна Герман) (12+)
02:20Мировой шансон (Лягушачьи лапки) (12+)
03:05Клипшарт (12+)
04:10Первый ряд (БИ-2) (12+)
05:20Шансон, шансон, шансон! (12+)
08:00Клипшарт (12+)
09:00Мировой шансон (Лучшее) (12+)
10:20О чем поет страна (Лучшее) (12+)
11:20Первый ряд (Олег Митяев) (12+)
15:20Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
16:20Клипшарт (12+)
17:40Музыкальный класс (Андрей Никольский) (12+)
19:10Шансон, шансон, шансон! (12+)
20:55Клипшарт (12+)
21:55Мировой шансон (Лучшее) (12+)
23:10О чем поет страна (Лучшее) (12+)
23:55Первый ряд (Олег Митяев) (12+)
Январь 31, Понедельник
03:00Мировой шансон (Микс-салат) (12+)
03:50Клипшарт (12+)
04:50Музыкальный класс (Андрей Никольский) (12+)