Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: «Соотечественники» 6+
14.30«Народ мой…» 12+
15.00«Татары» 12+
15.30«Литературное наследие» 12+
Август 19, Понедельник
08.00«Панорама» 6+
10.05«Литературное наследие» 12+
10.30«Да здравствует театр!» 6+
11.00«Новости» 12+
11.25Ретро-концерт 6+
12.05«Головоломка» 6+
13.00«Татары» 12+
13.30«Тамчы-шоу» 6+
14.00«Новости» 12+
14.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
15.10«Караоке по-татарски» 6+
15.25«Мгновения Созвездия» 6+
16.00«Незабываемые мелодии» 6+
16.30Документлаьный фильм 6+
17.00«Новости» 12+
17.15Концерт 6+
17.45«Панорама» 6+
19.30«Татары» 12+
20.00«Новости» 12+
20.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
21.10«Народ мой» 12+
21.40«Родная земля» 12+
22.05«Татары» 12+
22.30«Точка опоры» 12+
23.00«Новости» 12+
23.20Ретро-концерт 6+
Август 20, Вторник
00.15«Я верю тебе». Телесериал 12+
01.05«Незабываемые мелодии» 6+
01.35«Да здравствует театр!» 6+
02.00«Новости» 12+
02.15«Тамчы-шоу» 6+
02.40«Татары» 12+
03.05«Панорама» 6+
04.50«Караоке по-татарски» 6+
05.00«Точка опоры» 12+
05.25Ретро-концерт 6+
06.10«Головоломка» 6+
07.05Телеочерк о Наиле Касимове 6+
08.00«Панорама» 6+
10.05«Мгновения Созвездия» 6+
10.30«Да здравствует театр!» 6+
11.00«Новости» 12+
11.25Ретро-концерт 6+
12.10«Споемте вместе!» 6+
13.05«Татары» 12+
13.30«Народ мой…» 12+
14.00«Новости» 12+
14.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
15.10«Караоке по-татарски» 6+
15.25Телеочерк о Наиле Касимове 6+
16.30Документлаьный фильм 6+
17.00«Новости» 12+
17.15Концерт 6+
17.45«Панорама» 6+
19.30«Татары» 12+
20.00«Новости» 12+
20.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
21.15«Головоломка» 6+
22.05«Татары» 12+
22.30«Точка опоры» 12+
23.00«Новости» 12+
23.20Ретро-концерт 6+
Август 21, Среда
00.15«Я верю тебе». Телесериал 12+
01.05«Незабываемые мелодии» 6+
01.35«Да здравствует театр!» 6+
02.00«Новости» 12+
02.15«Народ мой…» 12+
02.40«Татары» 12+
03.05«Панорама» 6+
04.50«Караоке по-татарски» 6+
05.00«Точка опоры» 12+
05.25Ретро-концерт 6+
06.10«Споемте вместе!» 6+
07.00Телеочерк о Хай Вахите 6+
08.00«Панорама» 6+
10.05«Соотечественники» 6+
10.30«Да здравствует театр!» 6+
11.00«Новости» 12+
11.25Ретро-концерт 6+
12.15«Судьбы человеческие» 12+
13.05«Татары» 12+
13.30«Родная земля» 12+
14.00«Новости» 12+
14.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
15.10«Караоке по-татарски» 6+
15.25«Путник» 6+
16.00«Незабываемые мелодии» 6+
16.30Документлаьный фильм 6+
17.00«Новости» 12+
17.15Концерт 6+
17.45«Панорама» 6+
19.30«Татары» 12+
20.00«Новости» 12+
20.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
21.10«Споемте вместе!» 6+
22.05«Татары» 12+
22.30«Точка опоры» 12+
23.00«Новости» 12+
23.20Ретро-концерт 6+
Август 22, Четверг
00.15«Я верю тебе». Телесериал 12+
01.05«Незабываемые мелодии» 6+
01.35«Да здравствует театр!» 6+
02.00«Новости» 12+
02.15«Родная земля» 12+
02.40«Татары» 12+
03.05«Панорама» 6+
04.50«Караоке по-татарски» 0+
05.00«Точка опоры» 12+
05.25Ретро-концерт 0+
06.10«Судьбы человеческие» 12+
07.00Телеочерк о Анасе Галиуллине 6+
08.00«Панорама» 6+
10.05«Путник» 6+
10.30«Да здравствует театр!» 6+
11.00«Новости» 12+
11.25Ретро-концерт 6+
12.10«Коллеги по сцене » 12+
13.05«Татары» 12+
13.30«Молодежная остановка» 12+
14.00«Новости» 12+
14.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
15.10«Караоке по-татарски» 6+
15.25«Литературное наследие» 12+
16.00«Незабываемые мелодии» 6+
16.30Документлаьный фильм 6+
17.00«Новости» 12+
17.15Концерт 6+
17.45«Панорама» 6+
19.30«Татары» 12+
20.00«Новости» 12+
20.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
21.10«Песочные часы» 12+
22.05«Татары» 12+
22.30«Точка опоры» 12+
23.00«Новости» 12+
23.20Ретро-концерт 6+
Август 23, Пятница
00.15«Я верю тебе». Телесериал 12+
01.05«Незабываемые мелодии» 6+
01.35«Да здравствует театр!» 6+
02.00«Новости» 12+
02.15«Молодежная остановка» 12+
02.40«Татары» 12+
03.05«Панорама» 6+
04.50«Караоке по-татарски» 6+
05.00«Точка опоры» 12+
05.25Ретро-концерт 6+
06.10«Коллеги по сцене» 12+
07.00Телеочерк о Дание Нуруллине 6+
08.00«Панорама» 6+
10.05«Наставление» 6+
10.30«Да здравствует театр!» 6+
11.00«Новости» 12+
11.25Ретро-концерт 6+
12.10«Песочные часы» 12+
13.05«Татары» 12+
13.30«Адам и Ева» 6+
14.00«Новости» 12+
14.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
15.10«Караоке по-татарски» 6+
15.25«Наставление» 6+
16.00«Незабываемые мелодии» 6+
16.30Документлаьный фильм 6+
17.00«Новости» 12+
17.15Концерт 6+
17.45«Панорама» 6+
19.30«Татары» 12+
20.00«Новости» 12+
20.20«Я верю тебе». Телесериал 12+
21.10«Судьбы человеческие» 12+
22.05«Татары» 12+
22.30«Соотечественники» 6+
23.00«Новости» 12+
23.20Концерт Габдельфата Сафина 6+
Август 24, Суббота
00.15«Я верю тебе». Телесериал 12+
01.05«Незабываемые мелодии» 6+
01.35«Да здравствует театр!» 6+
02.00«Новости» 12+
02.15«Адам и Ева» 12+
02.40«Татары» 12+
03.10Концерт 6+
05.40«Наставление» 6+
06.10«Песочные часы» 12+
07.00Телеочерк о Рустеме Абязове 6+
08.00Творческий вечер Эльмиры Залиловой 6+
09.00Музакальные поздравления 6+
11.00«Кэмит Жэвит» 12+
12.00«Горячий хит» 12+
13.00«Головоломка» 6+
13.50«Споемте вместе!» 6+
14.50Концерт Виля Усманова 6+
17.00Музакальные поздравления 6+
19.00«Коллеги по сцене » 12+
20.00«Я» 12+
20.45«Адам и Ева» 6+
21.15«Головоломка» 6+
22.05«Споемте вместе!» 6+
23.00Г.Исхаки. «Кукольная свадьба». Спектакль Татарского Государственного академического театра им. Г.Камала 12+
23.00Концерт Ильвины 6+
Август 25, Воскресенье
03.40Телефильм 12+
04.50Концерт 6+
05.00«Головоломка» 6+
05.50«Споемте вместе!» 6+
06.40«Путник» 6+
07.05«Адам и Ева» 6+
07.30«Наставление» 6+
08.00Концерт 6+
11.20«Адам и Ева» 6+
11.50«Молодежная остановка» 12+
12.20«Я» 12+
12.45«Мгновения Созвездия» 6+
13.15«Тамчы-шоу» 6+
13.50«Соотечественники» 6+
14.30«Народ мой…» 12+
15.00«Татары» 12+
15.30«Литературное наследие» 12+
16.00Т.Миннуллин. «Вот так случилось». Спектакль Татарского Государственного академического театра им. Г.Камала 12+
18.20«Наставление» 6+
18.50«Путник» 6+
19.20«Судьбы человеческие» 12+
20.15«Кэмит Жэвит » 12+
21.10«Песочные часы» 12+
22.05Творческий вечер Айдара Тимербаева 6+
Август 26, Понедельник
00.30Телеочерк 6+
01.20«Народ мой…» 12+
01.45«Песочные часы» 12+
02.40«Татары» 12+
03.05«Панорама» 6+