Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
15.55«Погода» (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Мысли о прекрасном» (Москва) (0+)/ «Миссия добра» (Самара) (0+)
Август 19, Понедельник
02.00Песнопение дня (0+)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Каков же смысл жизни?». 2 ч
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Канон Иисусу Сладчайшему» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии» (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Седмица» (Днепропетровск) (0+)
06.30«О земном и небесном» (Пятигорск) (0+)
06.45«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
07.00«Хранители памяти» (Москва) (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Благовест» (Хабаровск) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05Документальный фильм (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Канон» (Москва) (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
10.15«Союз онлайн» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Песнопения для души» (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Евагрий. Искусство брани». 1 ч
12.30«Хлеб жизни» (Ейск) (0+) / «Благовест» (Улан-Уде) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Литературный квартал» (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.15«Православный календарь» (Якутск) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Союз онлайн» (0+)
19.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Преображение» (Челябинск) (0+) / «Церковь и мир» (Астрахань) (0+)
19.30«Из жизни епархии» (Уварово) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Союз онлайн» (0+)
21.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии» (0+)
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«Новости» (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 20, Вторник
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Евагрий. Искусство брани». 1 ч
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Новости» (0+)
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Канон Пресвятой Богородице» (0+)
03.45«Отчий дом» (Екатеринодар) (0+) / «Лампада» (Новополоцк) (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«Культура» с Николаем Бурляевым (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Хлеб жизни» (Ейск) (0+) / «Благовест» (Улан-Уде) (0+)
06.30«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
06.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) (0+)
07.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Выбор жизни» (Москва) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово) (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
10.15«Союз онлайн» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Град Креста» (Ставрополь) (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Ветхозаветная пасха» (0+)
12.30«От истока» (Тверь) (0+) / «Православная гавань» (Новороссийск) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Анонсы православных событий» (0+)
13.05«Плод веры» (Москва) (0+)
13.30«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
13.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
13.55«Погода» (0+)
14.00Песнопение дня (0+)
14.05«Союз онлайн» (0+)
14.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
14.25«Православный словарь» (0+)
14.30«Первосвятитель» (0+)
14.45«Стихи над миром» (Москва) (0+)
15.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
15.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса) (0+)
15.30«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
15.45«Отчий дом» (Екатеринодар) (0+)/ «Лампада» (Новополоцк) (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«О земном и небесном» (Пятигорск) (0+)
16.45«Обзор прессы» (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.15«Хранители памяти» (Москва) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Союз онлайн» (0+)
19.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Преображение» (Ставрополь) (0+)
19.30«Благовест» (Хабаровск) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Союз онлайн» (0+)
21.00«Культура» с Николаем Бурляевым (0+)
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«Новости» (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 21, Среда
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Ветхозаветная пасха» (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Новости» (0+)
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Канон Ангелу Хранителю» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым (0+)
04.30Документальный фильм (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) (0+)
06.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург) (0+)
06.45«Благовест» (Ставрополь) (0+)
07.00«Душевная вечеря» (Рязань) (0+)/ «Мое кредо» (Рязань) (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Свет миру» (Липецк) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Родное слово» (Новосибирск) (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
10.15«Союз онлайн» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Дубровский Вознесенский монастырь Волгоградской епархии» (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Читаем Новый Завет» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Анонсы православных событий» (0+)
13.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
13.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва) (0+)
13.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
13.55«Погода» (0+)
14.00Песнопение дня (0+)
14.05«Союз онлайн» (0+)
14.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
14.25«Православный словарь» (0+)
14.30«Первосвятитель» (0+)
14.45«Слово» (Санкт-Петербург) (0+)
15.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
15.05Документальный фильм (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.15«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Союз онлайн» (0+)
19.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Град Креста» (Ставрополь) (0+)
19.30«Свет миру» (Липецк) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Союз онлайн» (0+)
21.00«Митрополия» (Рязань) (0+)
21.30Документальный фильм (0+)
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«Новости» (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 22, Четверг
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Читаем Новый Завет» (Екатеринбург) (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Новости» (0+)
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Канон Николаю Чудотворцу» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«От истока» (Тверь) (0+) / «Православная гавань» (Новороссийск) (0+)
04.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург) (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск) (0+)
06.30«Преображение» (Ставрополь) (0+)
06.45«Обзор прессы» (0+)
07.00«Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским» (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Вопросы веры» (Пенза) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Слово о вере» (Екатеринодар) (0+)/ Документальный фильм (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
10.15«Союз онлайн» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород) (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Путь паломника» (Самара) (0+)/ «Православная Брянщина» (Брянск) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Анонсы православных событий» (0+)
13.05«Церковь и общество» (Москва) (0+)
13.30«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
13.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
13.55«Погода» (0+)
14.00Песнопение дня (0+)
14.05«Союз онлайн» (0+)
14.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
14.25«Православный словарь» (0+)
14.30«Первосвятитель» (0+)
14.45«Благовест» (Ставрополь) (0+)
15.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
15.05Документальный фильм (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским» (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.15«Свет Православия» (Благовещенск) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Союз онлайн» (0+)
19.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва) (0+)
19.30«Вопросы веры» (Пенза) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Союз онлайн» (0+)
21.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)» Духовные причины катастрофы 1917 года». 1 ч
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«Новости» (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 23, Пятница
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Новости» (0+)
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Канон покаянный» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург) (0+)
04.30Документальный фильм (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Митрополия» (Рязань) (0+)
06.30«Свет Православия» (Благовещенск) (0+)
06.45«Источник жизни» (Нижний Новгород) (0+)
07.00«Слово» (Санкт-Петербург) (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Литературный квартал» (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург) (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
10.15«Союз онлайн» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Преображение» (Челябинск) (0+) / «Церковь и мир» (Астрахань) (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Анонсы православных событий» (0+)
13.05«Путь к храму» (Новосибирск) (0+)
13.30«Православный календарь» (Якутск) (0+)
13.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
13.55«Погода» (0+)
14.00Песнопение дня (0+)
14.05«Союз онлайн» (0+)
14.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
14.25«Православный словарь» (0+)
14.30«Первосвятитель» (0+)
14.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург) (0+)
15.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
15.05Документальный фильм (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым» (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Союз онлайн» (0+)
19.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Песнопения для души» (0+)
19.30«Вера. События. Люди» (Ростов-на-Дону) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.25«Мульткалендарь» (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Союз онлайн» (0+)
21.00«Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) Духовные причины катастрофы 1917 года». 2 ч
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«Новости» (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 24, Суббота
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург) (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Новости» (0+)
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
03.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Дубровский Вознесенский монастырь Волгоградской епархии» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная безопасность детей» (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Канон» (Москва) (0+)
06.30«Стихи над миром» (Москва) (0+)
06.40«Анонсы православных событий» (0+)
06.45«Слово пастыря» (Липецк) (0+)
07.00«Таинства Церкви» (Москва) (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Из жизни епархии» (Уварово) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Путь к храму» (Новосибирск) (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург) (0+)
10.15«Песнопения для души» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Купелька» (Курск) (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург) (0+)
12.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург) (0+)
12.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Анонсы православных событий» (0+)
13.05«Родное слово» (Новосибирск) (0+)
13.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) (0+)
13.55«Погода» (0+)
14.00Песнопение дня (0+)
14.05«Источник жизни» (Нижний Новгород) (0+)
14.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
14.25«Православный словарь» (0+)
14.30«Первосвятитель» (0+)
14.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) (0+)
15.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
15.05Документальный фильм (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Канон» (Москва) (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург) (0+)
16.45«Символ веры» (Челябинск) (0+) / «Сила веры» (Орел) (0+) / «Песнопения для души» (0+)
16.55«Погода» (0+)
17.00«Таинства Церкви» (Москва) (0+)
17.25«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Выбор жизни» (Москва) (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Анонсы православных событий» (0+)
19.05«Мир Православия» (Киев) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Хранители памяти» (Москва) (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
20.45«Слово» (Санкт-Петербург) (0+)
21.00Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 25, Воскресенье
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Правило ко причащению» (0+)
01.00«Вечернее правило» (0+)
01.30«Путь паломника» (Самара) (0+)/ «Православная Брянщина» (Брянск) (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
02.00Песнопение дня (0+)
02.05«Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) Духовные причины катастрофы 1917 года». 1 ч
03.00«Вечернее правило» (0+)
03.30«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
03.45«Обзор прессы» (0+)
04.00«Православный словарь» (0+)
04.05«Плод веры» (Москва) (0+)
04.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса) (0+)
04.55«Простые истории» (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.55«Погода» (0+)
06.05«Мысли о прекрасном» (Москва) (0+)/ «Миссия добра» (Самара) (0+)
06.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород) (0+)
06.45«Песнопения для души» (0+)
07.00Документальный фильм (0+)
07.25«Слушаем святых отцов» (0+)
07.30«Мир Православия» (Киев) (0+)
07.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
08.05«События недели» (Москва) (0+)
08.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
09.00«Утреннее правило» (0+)
09.30«Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым» (0+)
09.55«Православный словарь» (0+)
10.00«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата) (0+)
10.15«Песнопения для души» (0+)
10.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
10.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
11.00«Утреннее правило» (0+)
11.30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
11.35«Слушаем святых отцов» (0+)
11.40«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«Слово пастыря» (Липецк) (0+)
12.00«Анонсы православных событий» (0+)
12.05Документальный фильм (0+)
12.55Песнопение дня (0+)
13.00Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
15.55«Погода» (0+)
16.00«Анонсы православных событий» (0+)
16.05«Мысли о прекрасном» (Москва) (0+)/ «Миссия добра» (Самара) (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Купелька» (Курск) (0+)
16.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Дубровский Вознесенский монастырь Волгоградской епархии» (0+)
17.00«Душевная вечеря» (Рязань) (0+) / «Мое кредо» (Рязань) (0+)
17.25«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
17.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
18.00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
18.05«Церковь и общество» (Москва) (0+)
18.25«Слушаем святых отцов» (0+)
18.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
18.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
18.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
19.00«Анонсы православных событий» (0+)
19.05«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
19.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата) (0+)
19.30«Седмица» (Днепропетровск) (0+)
19.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.00«Анонсы православных событий» (0+)
20.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
20.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
20.30«Первосвятитель» (0+)
20.45«Стихи над миром» (Москва) (0+)
20.55«Погода» (0+)
21.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная безопасность детей» (0+)
21.55«Простые истории» (0+)
22.00«Анонсы православных событий» (0+)
22.05«События недели» (Москва) (0+)
22.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
22.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
23.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
23.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
23.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
23.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
23.45«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.50«Православный словарь» (0+)
23.55«Погода» (0+)
Август 26, Понедельник
00.00«Простые истории» (0+)
00.05«Слушаем святых отцов» (0+)
00.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
01.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск) (0+)
01.55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко (0+)