Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Фильм «Внезапная смерть» 16+
22.15«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.30«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 18, Понедельник
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
11.00«Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Невероятно интересные истории» 16+
15.00«Документальный спецпроект» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Геракл» 16+
21.50«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.30«Неизвестная история» 16+
Ноябрь 19, Вторник
00.30Фильм «Открытое море: Новые жертвы» 16+
02.10Фильм «Акулье озеро» 16+
03.30«Тайны Чапман» 16+
04.20«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
11.00«Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Невероятно интересные истории» 16+
15.00«Документальный проект» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Бен — Гур» 16+
22.20«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.30«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 20, Среда
00.30Фильм «Сахара» 16+
02.30«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.15«Тайны Чапман» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
11.00«Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Невероятно интересные истории» 16+
15.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Внезапная смерть» 16+
22.15«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.30«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 21, Четверг
00.30Фильм «Тёмная вода» 16+
02.20«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.10«Тайны Чапман» 16+
05.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
11.00«Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Невероятно интересные истории» 16+
15.00«Неизвестная история» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «13-й воин» 16+
22.00«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.30«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 22, Пятница
00.30Фильм «Исходный код» 16+
02.10«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00«Тайны Чапман» 16+
04.40«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
11.00«Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Невероятно интересные истории» 16+
15.00«Документальный проект» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00«Смотрящие за шоу-бизнесом» Документальный спецпроект 16+
21.00«Еда: чем закончится эксперимент над человечеством?» Документальный спецпроект 16+
23.00Фильм «В лабиринте гризли» 16+
Ноябрь 23, Суббота
00.50Фильм «Таинственный лес» 16+
02.40Фильм «Мёртв по прибытии» 16+
04.10«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
07.15Фильм «Вечно молодой» 12+
09.15«Минтранс» 16+
10.15«Самая полезная программа» 16+
11.15«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
15.20«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
17.20«Засекреченные списки. Псу под хвост! Кто заставил человека служить?» Документальный спецпроект 16+
19.20Фильм «Риддик» 16+
21.45Фильм «Хроники Риддика: Чёрная дыра» 16+
23.50Фильм «Бэтмен: Начало» 16+
Ноябрь 24, Воскресенье
02.20Фильм «Тень» 16+
04.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
04.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
08.20Фильм «13-й воин» 16+
10.15Фильм «Поцелуй дракона» 16+
12.10Фильм «Призрачный гонщик» 16+
14.15Фильм «Призрачный гонщик: Дух мщения» 16+
16.00Фильм «Хроники Риддика: Чёрная дыра» 16+
18.10Фильм «Риддик» 16+
20.30Фильм «Меч короля Артура» 16+
23.00«Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа 16+
Ноябрь 25, Понедельник
00.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
03.40«Самые шокирующие гипотезы» 16+