Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Дневники охотника (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
Август 19, Понедельник
07.05Речная ресторация (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00Охотничий минимум (12+)
08.20Патерностер (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Настоящая русская охота (12+)
10.00Охотничья фауна (12+)
10.30Куда подует ветер. Паруса над Волгой (12+)
11.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.35В погоне за дикой рыбой (12+)
13.05Охотничий мастер-класс от а до я (12+)
13.25Рыбий жыр (12+)
13.55Друзья охотника (12+)
14.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00Охотничий минимум (12+)
16.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16.55Охотничьи истории (12+)
17.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
18.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
20.30В погоне за дикой рыбой (12+)
21.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
21.55На весенних перелётах (12+)
22.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
23.05Речная ресторация (12+)
23.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
Август 20, Вторник
00.00Охотничий минимум (12+)
00.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
02.00Охотничьи собаки (12+)
02.35Мушиная охота (12+)
03.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
04.35В погоне за дикой рыбой (12+)
05.05Охотничий мастер-класс от а до я (12+)
05.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
05.55Видеокарта уловистых мест России (Сезон 9-й) (12+)
06.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
07.05Речная ресторация (12+)
07.25Байки из леса (12+)
08.00Охотничий минимум (12+)
08.20Патерностер (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Настоящая русская охота (12+)
10.00Охотничьи собаки (12+)
10.30Мушиная охота (12+)
11.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.30В погоне за дикой рыбой (12+)
13.05В курсе дела (12+)
13.20Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
13.55Видеокарта уловистых мест России (Сезон 9-й) (12+)
14.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00Охотничий минимум (12+)
16.20Патерностер (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Настоящая русская охота (12+)
18.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
20.35В погоне за дикой рыбой (12+)
21.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
21.55«Рыбалка» с Юрием Петрашем (12+)
22.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
23.05Речная ресторация (12+)
23.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
Август 21, Среда
00.00Охотничий минимум (12+)
00.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
02.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
02.30Мушиная охота (12+)
03.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
04.30В погоне за дикой рыбой (12+)
05.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
05.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
05.55На весенних перелётах (12+)
06.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
07.05Речная ресторация (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00Охотничий минимум (12+)
08.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
10.00Охотничьи собаки (12+)
10.35Мушиная охота (12+)
11.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.35В погоне за дикой рыбой (12+)
13.05Охотничий мастер-класс от а до я (12+)
13.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
13.55Видеокарта уловистых мест России (Сезон 9-й) (12+)
14.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25Байки из леса (12+)
16.00Охотничий минимум (12+)
16.20Патерностер (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Настоящая русская охота (12+)
18.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
20.30Наши путешествия (12+)
21.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.20Дневники охотника (12+)
21.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
22.25Дневники охотника (12+)
23.05В курсе дела (12+)
23.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
Август 22, Четверг
00.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
00.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
02.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
02.30Мушиная охота (12+)
03.05Охотничьи истории (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
04.35В погоне за дикой рыбой (12+)
05.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
05.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
05.55«Рыбалка» с Юрием Петрашем (12+)
06.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
07.05Речная ресторация (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00Охотничий минимум (12+)
08.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
10.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
10.30Мушиная охота (12+)
11.05«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.30В погоне за дикой рыбой (12+)
13.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
13.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
13.55На весенних перелётах (12+)
14.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00Охотничий минимум (12+)
16.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
18.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
20.30Наши путешествия (12+)
21.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.20Дневники охотника (12+)
21.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
22.30Дневники охотника (12+)
23.05Речная ресторация (12+)
23.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
Август 23, Пятница
00.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
00.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
02.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
02.30Мушиная охота (12+)
03.05Охотничьи истории (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
04.30Наши путешествия (12+)
05.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
05.20Дневники охотника (12+)
05.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
06.25Дневники охотника (12+)
07.05В курсе дела (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
08.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
10.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
10.30Мушиная охота (12+)
11.05Охотничьи истории (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.35В погоне за дикой рыбой (12+)
13.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
13.25Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
13.55«Рыбалка» с Юрием Петрашем (12+)
14.30Видеокарта уловистых мест России (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00Охотничий минимум (12+)
16.20«Подводный мир» с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
18.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00Малые реки Черноземья (12+)
20.35Наши путешествия (12+)
21.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.25Дневники охотника (12+)
21.55Пресноводная рыбалка в регионе Йовик (12+)
22.30Дневники охотника (12+)
23.05Речная ресторация (12+)
23.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
Август 24, Суббота
00.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
00.25Видеокарта уловистых мест России (Сезон 10-й) (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
02.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
02.30Мушиная охота (12+)
03.05Охотничьи истории (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
04.30Наши путешествия (12+)
05.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
05.20Дневники охотника (12+)
05.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
06.30Дневники охотника (12+)
07.05Речная ресторация (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
08.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
10.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
10.30Мушиная охота (12+)
11.05Охотничьи истории (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.30Наши путешествия (12+)
13.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
13.20Дневники охотника (12+)
13.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
14.25Дневники охотника (12+)
15.05В курсе дела (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
16.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
18.00Охотничьи собаки (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Азбука фидерной ловли (12+)
20.00Малые реки Черноземья (12+)
20.30Наши путешествия (12+)
21.00В курсе дела (12+)
21.20Видеокарта уловистых мест России (Сезон 9-й) (12+)
21.55На рыбалку с Кузьминым (12+)
22.30«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
23.00Речная ресторация (12+)
23.25Лодка на прокачку (12+)
Август 25, Воскресенье
00.00Австралийская рыбалка (12+)
00.20Патерностер (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Рыболовные расследования (12+)
02.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
02.30Мушиная охота (12+)
03.05Охотничьи истории (12+)
03.40Азбука фидерной ловли (12+)
04.00Малые реки Черноземья (12+)
04.35Наши путешествия (12+)
05.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
05.25Дневники охотника (12+)
05.55Пресноводная рыбалка в регионе Йовик (12+)
06.30Дневники охотника (12+)
07.05Речная ресторация (12+)
07.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
08.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
08.25Видеокарта уловистых мест России (Сезон 10-й) (12+)
08.55Чёртова дюжина (12+)
09.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
10.00Охотники на привале (Сезон 4-й) (12+)
10.30Мушиная охота (12+)
11.05Охотничьи истории (12+)
11.40Азбука фидерной ловли (12+)
12.00С охотой по жизни (Сезон 2-й) (12+)
12.30Наши путешествия (12+)
13.00На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
13.20Дневники охотника (12+)
13.55Чёртова дюжина (Сезон 4-й) (12+)
14.30Дневники охотника (12+)
15.05Речная ресторация (12+)
15.25«Про охоту и охотников» с Валерием Кузенковым (12+)
16.00«Английская донка» с Алексеем Фадеевым (12+)
16.20Морские бродяги (Сейшелы) (12+)
16.55Чёртова дюжина (12+)
17.30Патерностер (Сезон 2-й) (12+)
18.00Охотничьи собаки (12+)
18.30Мушиная охота (12+)
19.05Охотничьи истории (12+)
19.40Охота есть охота (12+)
20.00Малые реки Черноземья (12+)
20.35Наши путешествия (12+)
21.05На скорую руку (Сезон 2-й) (12+)
21.25Видеокарта уловистых мест России (Сезон 9-й) (12+)
21.55На рыбалку с Кузьминым (12+)
22.30Дневники охотника (12+)
23.05Речная ресторация (12+)
23.20Байки из леса (12+)
Август 26, Понедельник
00.00Австралийская рыбалка (12+)
00.20Патерностер (12+)
00.55Чёртова дюжина (12+)
01.30Рыболовные расследования (12+)