Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
12.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я) (12+)
13.15Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
Февраль 17, Понедельник
07.20Оружие для космонавтов ТП-82 (12+)
07.35Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (Стратегическая дубинка) (12+)
08.15СМЕРШ (2-я серия) (16+)
09.10Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
10.00Сейчас рванёт (Корабль с бомбами) (12+)
10.45История российского флота (Повелители ветра) (12+)
11.25Танк Великой Победы (12+)
12.10История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
12.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я) (12+)
13.15Между молотом и наковальней (12+)
14.00Стальные парни (1-я серия) (12+)
14.40История российского флота (Паруса против пара) (12+)
15.20Оружие для космонавтов ТП-82 (12+)
15.35Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (Стратегическая дубинка) (12+)
16.15СМЕРШ (2-я серия) (16+)
17.10Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
18.00Сейчас рванёт (Корабль с бомбами) (12+)
18.45История российского флота (Повелители ветра) (12+)
19.25Танк Великой Победы (12+)
20.10История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
20.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я) (12+)
21.15Между молотом и наковальней (12+)
22.00Стальные парни (1-я серия) (12+)
22.40История российского флота (Паруса против пара) (12+)
23.20Оружие для космонавтов ТП-82 (12+)
23.35Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (Стратегическая дубинка) (12+)
Февраль 18, Вторник
00.15СМЕРШ (2-я серия) (16+)
01.10Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
02.00Стальные парни (1-я серия) (12+)
02.40История российского флота (Паруса против пара) (12+)
03.20Танк Великой Победы (12+)
04.00История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
04.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я) (12+)
05.15Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
06.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
06.45История российского флота (Закат империи) (12+)
07.25Мужские игрушки (12+)
07.40Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (С прицелом на будущее) (12+)
08.20СМЕРШ (3-я серия) (16+)
09.15Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
10.00Стальные парни (1-я серия) (12+)
10.40История российского флота (Паруса против пара) (12+)
11.20Танк Великой Победы (12+)
12.00История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
12.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я) (12+)
13.15Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
14.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
14.45История российского флота (Закат империи) (12+)
15.25Мужские игрушки (12+)
15.40Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (С прицелом на будущее) (12+)
16.20СМЕРШ (3-я серия) (16+)
17.15Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
18.00Стальные парни (1-я серия) (12+)
18.40История российского флота (Паруса против пара) (12+)
19.20Танк Великой Победы (12+)
20.00История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
20.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я) (12+)
21.15Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в «Смит и Вессон») (12+)
22.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
22.45История российского флота (Закат империи) (12+)
23.25Мужские игрушки (12+)
23.40Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны (С прицелом на будущее) (12+)
Февраль 19, Среда
00.20СМЕРШ (3-я серия) (16+)
01.15Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
02.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
02.45История российского флота (Закат империи) (12+)
03.20Танк Великой Победы (12+)
04.00История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
04.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 3-я) (12+)
05.10Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
06.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
06.45История российского флота (Красный флот) (12+)
07.25Мужские игрушки (12+)
07.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
08.20СМЕРШ (4-я серия) (16+)
09.10Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
10.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
10.45История российского флота (Закат империи) (12+)
11.20Танк Великой Победы (12+)
12.00История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
12.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 3-я) (12+)
13.10Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
14.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
14.45История российского флота (Красный флот) (12+)
15.25Мужские игрушки (12+)
15.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
16.20СМЕРШ (4-я серия) (16+)
17.10Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
18.00Стальные парни (2-я серия) (12+)
18.45История российского флота (Закат империи) (12+)
19.20Танк Великой Победы (12+)
20.00История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
20.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Калашников — вокруг света (Венгерские АК: Часть 3-я) (12+)
21.10Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
22.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
22.45История российского флота (Красный флот) (12+)
23.25Мужские игрушки (12+)
23.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
Февраль 20, Четверг
00.20СМЕРШ (4-я серия) (16+)
01.10Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
02.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
02.45История российского флота (Красный флот) (12+)
03.20Танк Великой Победы (12+)
04.00История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
04.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.00Калашников — вокруг света (Чешский VZ. 58) (12+)
05.15Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
06.00Стальные парни (12+)
06.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
07.25Мужские игрушки (12+)
07.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
08.20Бой местного значения (1-я серия) (16+)
09.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
10.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
10.45История российского флота (Красный флот) (12+)
11.20Танк Великой Победы (12+)
12.00История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
12.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Калашников — вокруг света (Чешский VZ. 58) (12+)
13.15Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
14.00Стальные парни (12+)
14.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
15.25Мужские игрушки (12+)
15.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
16.20Бой местного значения (1-я серия) (16+)
17.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
18.00Стальные парни (3-я серия) (12+)
18.45История российского флота (Красный флот) (12+)
19.20Танк Великой Победы (12+)
20.00История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
20.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Калашников — вокруг света (Чешский VZ. 58) (12+)
21.15Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
22.00Стальные парни (12+)
22.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
23.25Мужские игрушки (12+)
23.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
Февраль 21, Пятница
00.20Бой местного значения (1-я серия) (16+)
01.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
02.00Стальные парни (12+)
02.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
03.25Танк Великой Победы (12+)
04.05Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
04.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.00Как отличить настоящий АК от китайской подделки (12+)
05.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
06.00Ножерождённые (12+)
06.45Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
07.25Мужские игрушки (12+)
07.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
08.20Бой местного значения (2-я серия) (16+)
09.10Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
10.00Стальные парни (12+)
10.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
11.25Танк Великой Победы (12+)
12.05Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
12.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Как отличить настоящий АК от китайской подделки (12+)
13.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
14.00Ножерождённые (12+)
14.45Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
15.25Мужские игрушки (12+)
15.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
16.20Бой местного значения (2-я серия) (16+)
17.10Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
18.00Стальные парни (12+)
18.45История российского флота (Во всех морях и океанах) (12+)
19.25Танк Великой Победы (12+)
20.05Фронтовой бомбардировщик Су-24 (12+)
20.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Как отличить настоящий АК от китайской подделки (12+)
21.15Уйти от погони (Пре-шоу) (12+)
22.00Ножерождённые (12+)
22.45Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
23.25Мужские игрушки (12+)
23.40Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
Февраль 22, Суббота
00.20Бой местного значения (2-я серия) (16+)
01.10Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
02.00Практическая стрельба (12+)
02.30Батый (12+)
02.40Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
03.20Оружие (12+)
03.50Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
04.35Ножерождённые (12+)
05.00Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.05Экстремальный тест SR1 и «Сайги МК-03″ (12+)
05.20Разжалованный (16+)
07.00Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
07.35Мужские игрушки (12+)
07.45Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
08.25Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
09.00ИЛ-76 МД (12+)
09.10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
10.00Практическая стрельба (12+)
10.30Батый (12+)
10.40Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
11.20Оружие (12+)
11.50Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
12.35Ножерождённые (12+)
13.00Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.05Экстремальный тест SR1 и «Сайги МК-03″ (12+)
13.20Разжалованный (16+)
15.00Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
15.35Мужские игрушки (12+)
15.45Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
16.25Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
17.00ИЛ-76 МД (12+)
17.10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
18.00Практическая стрельба (12+)
18.30Батый (12+)
18.40Легендарные самолёты (Истребители Як) (12+)
19.20Оружие (12+)
19.50Рассказы об оружии (Винчестер — оружие, покорившее Запад) (12+)
20.35Ножерождённые (12+)
21.00Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.05Экстремальный тест SR1 и «Сайги МК-03″ (12+)
21.20Разжалованный (16+)
23.00Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
23.35Мужские игрушки (12+)
23.45Военная форма Красной и Советской Армии (12+)
Февраль 23, Воскресенье
00.25Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
01.00ИЛ-76 МД (12+)
01.10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
02.00Карибский кризис. Непонятая история (12+)
02.35Михаил Кутузов (12+)
02.45Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
03.20Оружие (12+)
03.45Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
04.35Ножерождённые (12+)
04.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.00Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
06.00Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
07.00Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
07.45Последний бронепоезд (4-я серия) (18+)
08.40Подводная война (Л-24) (12+)
09.15Между молотом и наковальней (12+)
10.00Карибский кризис. Непонятая история (12+)
10.35Михаил Кутузов (12+)
10.45Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
11.20Оружие (12+)
11.45Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
12.35Ножерождённые (12+)
12.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
13.00Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
14.00Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
15.00Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
15.45Последний бронепоезд (4-я серия) (18+)
16.40Подводная война (Л-24) (12+)
17.15Между молотом и наковальней (12+)
18.00Карибский кризис. Непонятая история (12+)
18.35Михаил Кутузов (12+)
18.45Легендарные самолёты (Истребитель Ла-5) (12+)
19.20Оружие (12+)
19.45Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
20.35Ножерождённые (12+)
20.50Искусство войны (2-я серия) (12+)
21.00Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
22.00Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
23.00Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
23.45Последний бронепоезд (4-я серия) (18+)
Февраль 24, Понедельник
00.40Подводная война (Л-24) (12+)
01.15Между молотом и наковальней (12+)
02.00Сейчас рванёт (Дело — труба) (12+)
02.45Легендарные самолёты (Штурмовик Ил-2) (12+)
03.25Танк Великой Победы (12+)
04.05Боевые награды Советского Союза (12+)
04.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
05.15Между молотом и наковальней (12+)
06.00Стальные парни (5-я серия) (12+)
06.45Защищая небо Родины. История отечественной ПВО (1-я серия) (12+)