Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Танк Великой Победы (12+)
15.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Тактика боя) (12+)
16.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Драгуны) (12+)
16.25Ялта-45 (3-я серия) (16+)
Август 19, Понедельник
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.35Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
08.20Операция «Горгона» (1-я серия) (16+)
09.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
10.00Один в поле воин (6-я серия) (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.00Универсальный солдат (Рулевой ракетного корабля) (12+)
11.30Военные ошибки (Провал Дарданелльской операции) (12+)
12.00Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
12.30Калашников — вокруг света (Венгерский AMD-65) (12+)
12.35Победоносцы (Конев И.С.) (12+)
13.00Ножерождённые (12+)
13.35Арсенал России (12+)
14.00Энциклопедия Российского флота (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.35Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
16.20Операция «Горгона» (1-я серия) (16+)
17.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
18.00Один в поле воин (6-я серия) (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.00Универсальный солдат (Рулевой ракетного корабля) (12+)
19.30Военные ошибки (Провал Дарданелльской операции) (12+)
20.00Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
20.30Калашников — вокруг света (Венгерский AMD-65) (12+)
20.35Победоносцы (Конев И.С.) (12+)
21.00Ножерождённые (12+)
21.35Арсенал России (12+)
22.00Энциклопедия Российского флота (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.35Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
Август 20, Вторник
00.20Операция «Горгона» (1-я серия) (16+)
01.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
02.00Один в поле воин (7-я серия) (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.00Универсальный солдат (Комендор ракетного корабля) (12+)
03.25Военные ошибки (Потопление соединения Z у берегов Сингапура) (12+)
03.50Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
04.25Калашников — вокруг света (Венгерский АМР-69) (12+)
04.30Победоносцы (Жуков Георгий Константитнович) (12+)
05.00Ножерождённые (12+)
05.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
06.00Энциклопедия Российского флота (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.40Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
08.25Операция «Горгона» (2-я серия) (16+)
09.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
10.00Один в поле воин (7-я серия) (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.00Универсальный солдат (Комендор ракетного корабля) (12+)
11.25Военные ошибки (Потопление соединения Z у берегов Сингапура) (12+)
11.50Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
12.25Калашников — вокруг света (Венгерский АМР-69) (12+)
12.30Победоносцы (Жуков Георгий Константитнович) (12+)
13.00Ножерождённые (12+)
13.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
14.00Энциклопедия Российского флота (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.40Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
16.25Операция «Горгона» (2-я серия) (16+)
17.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
18.00Один в поле воин (7-я серия) (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.00Универсальный солдат (Комендор ракетного корабля) (12+)
19.25Военные ошибки (Потопление соединения Z у берегов Сингапура) (12+)
19.50Стрелковое оружие Второй Мировой войны (12+)
20.25Калашников — вокруг света (Венгерский АМР-69) (12+)
20.30Победоносцы (Жуков Георгий Константитнович) (12+)
21.00Ножерождённые (12+)
21.10Рассказы об оружии (Снайперы и дальнобойное оружие) (12+)
22.00Энциклопедия Российского флота (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.40Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
Август 21, Среда
00.25Операция «Горгона» (2-я серия) (16+)
01.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
02.00Один в поле воин (8-я серия) (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.00Универсальный солдат (Командир миномётного расчёта) (12+)
03.30Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
04.00Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
04.30Победоносцы (Баграмян) (12+)
05.00Мужские игрушки (12+)
05.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
06.00Энциклопедия Российского флота (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.35Танки Второй мировой войны (12+)
08.20Операция «Горгона» (3-я серия) (16+)
09.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
10.00Один в поле воин (8-я серия) (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.00Универсальный солдат (Командир миномётного расчёта) (12+)
11.30Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
12.00Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
12.30Победоносцы (Баграмян) (12+)
13.00Мужские игрушки (12+)
13.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
14.00Энциклопедия Российского флота (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.35Танки Второй мировой войны (12+)
16.20Операция «Горгона» (3-я серия) (16+)
17.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
18.00Один в поле воин (8-я серия) (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.00Универсальный солдат (Командир миномётного расчёта) (12+)
19.30Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
20.00Танки Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
20.30Победоносцы (Баграмян) (12+)
21.00Мужские игрушки (12+)
21.10Рассказы об оружии (Оружие полиции) (12+)
22.00Энциклопедия Российского флота (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.35Танки Второй мировой войны (12+)
Август 22, Четверг
00.20Операция «Горгона» (3-я серия) (16+)
01.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
02.00Один в поле воин (9-я серия) (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.05Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)
03.30Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
04.00Танки Второй мировой войны (12+)
04.35Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)
05.00Мужские игрушки (12+)
05.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
06.00Энциклопедия Российского флота (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.35Легендарные вертолёты (12+)
08.20Операция «Горгона» (4-я серия) (16+)
09.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
10.00Один в поле воин (9-я серия) (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.05Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)
11.30Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
12.00Танки Второй мировой войны (12+)
12.35Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)
13.00Мужские игрушки (12+)
13.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
14.00Энциклопедия Российского флота (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.35Легендарные вертолёты (12+)
16.20Операция «Горгона» (4-я серия) (16+)
17.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
18.00Один в поле воин (9-я серия) (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.05Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)
19.30Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
20.00Танки Второй мировой войны (12+)
20.35Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)
21.00Мужские игрушки (12+)
21.10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
22.00Энциклопедия Российского флота (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.35Легендарные вертолёты (12+)
Август 23, Пятница
00.20Операция «Горгона» (4-я серия) (16+)
01.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
02.00Один в поле воин (10-я серия) (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.00Кукри (12+)
03.25Военные ошибки (Итальянская трагедия под Капоретто) (12+)
03.50Легендарные вертолёты (12+)
04.30Победоносцы (Черняховский И.Д) (12+)
05.00Мужские игрушки (12+)
05.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
06.00Дунькин полк (12+)
06.40Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22) (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.40Легендарные вертолёты (12+)
08.20Ялта-45 (1-я серия) (16+)
09.10Человек-оружие смерти (12+)
10.00Один в поле воин (10-я серия) (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.00Кукри (12+)
11.25Военные ошибки (Итальянская трагедия под Капоретто) (12+)
11.50Легендарные вертолёты (12+)
12.30Победоносцы (Черняховский И.Д) (12+)
13.00Мужские игрушки (12+)
13.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
14.00Дунькин полк (12+)
14.40Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22) (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.40Легендарные вертолёты (12+)
16.20Ялта-45 (1-я серия) (16+)
17.10Человек-оружие смерти (12+)
18.00Один в поле воин (10-я серия) (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.00Кукри (12+)
19.25Военные ошибки (Итальянская трагедия под Капоретто) (12+)
19.50Легендарные вертолёты (12+)
20.30Победоносцы (Черняховский И.Д) (12+)
21.00Мужские игрушки (12+)
21.10Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)
22.00Дунькин полк (12+)
22.40Сделано в СССР (Дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22) (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.40Легендарные вертолёты (12+)
Август 24, Суббота
00.20Ялта-45 (1-я серия) (16+)
01.10Человек-оружие смерти (12+)
02.00Дунькин полк (12+)
02.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.00Кукри (12+)
03.25Военные ошибки (Ошибки Японии в битве за Мидуэй) (12+)
04.00Легендарные вертолёты (12+)
04.30Оружие (12+)
05.00Мужские игрушки (12+)
05.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (1-я серия) (12+)
06.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
06.45Сделано в СССР (Зенитный ракетный комплекс С-125) (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
08.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Кавалергарды) (12+)
08.25Ялта-45 (2-я серия) (16+)
09.15Гигантские мечи (Пёс из преисподней) (12+)
10.00Дунькин полк (12+)
10.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.00Кукри (12+)
11.25Военные ошибки (Ошибки Японии в битве за Мидуэй) (12+)
12.00Легендарные вертолёты (12+)
12.30Оружие (12+)
13.00Мужские игрушки (12+)
13.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (1-я серия) (12+)
14.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
14.45Сделано в СССР (Зенитный ракетный комплекс С-125) (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
16.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Кавалергарды) (12+)
16.25Ялта-45 (2-я серия) (16+)
17.15Гигантские мечи (Пёс из преисподней) (12+)
18.00Дунькин полк (12+)
18.40Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.00Кукри (12+)
19.25Военные ошибки (Ошибки Японии в битве за Мидуэй) (12+)
20.00Легендарные вертолёты (12+)
20.30Оружие (12+)
21.00Мужские игрушки (12+)
21.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (1-я серия) (12+)
22.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
22.45Сделано в СССР (Зенитный ракетный комплекс С-125) (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
Август 25, Воскресенье
00.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Кавалергарды) (12+)
00.25Ялта-45 (2-я серия) (16+)
01.15Гигантские мечи (Пёс из преисподней) (12+)
02.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.10Кукри (12+)
03.35Военные ошибки (Мятеж в окопах) (12+)
04.00Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
04.35Оружие (12+)
05.00Мужские игрушки (12+)
05.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (2-я серия) (12+)
06.00Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
06.45Сделано в СССР (Военно-транспортный самолёт Ан-12) (12+)
07.00Танк Великой Победы (12+)
07.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Тактика боя) (12+)
08.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Драгуны) (12+)
08.25Ялта-45 (3-я серия) (16+)
09.15Гигантские мечи (Разрушитель) (12+)
10.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
10.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
11.10Кукри (12+)
11.35Военные ошибки (Мятеж в окопах) (12+)
12.00Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
12.35Оружие (12+)
13.00Мужские игрушки (12+)
13.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (2-я серия) (12+)
14.00Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
14.45Сделано в СССР (Военно-транспортный самолёт Ан-12) (12+)
15.00Танк Великой Победы (12+)
15.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Тактика боя) (12+)
16.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Драгуны) (12+)
16.25Ялта-45 (3-я серия) (16+)
17.15Гигантские мечи (Разрушитель) (12+)
18.00Воины с Терри Шэппертом (12+)
18.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
19.10Кукри (12+)
19.35Военные ошибки (Мятеж в окопах) (12+)
20.00Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Небесный меч блицкрига) (12+)
20.35Оружие (12+)
21.00Мужские игрушки (12+)
21.20Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (2-я серия) (12+)
22.00Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
22.45Сделано в СССР (Военно-транспортный самолёт Ан-12) (12+)
23.00Танк Великой Победы (12+)
23.35Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Тактика боя) (12+)
Август 26, Понедельник
00.15Русская императорская армия. Легендарные войска (Драгуны) (12+)
00.25Ялта-45 (3-я серия) (16+)
01.15Гигантские мечи (Разрушитель) (12+)
02.00Человек-оружие смерти (12+)
02.45Искусство войны (2-я серия) (12+)
03.00Кукри (12+)
03.35Военные ошибки (Рассеивание конвоя PQ17) (12+)
04.00Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны (Тактика боя) (12+)
04.40Мужские игрушки (12+)
05.10Стрелки-асы (2-я серия) (12+)
06.00Битвы древности (Моисей: смертельная погоня) (12+)
06.45Сделано в СССР (Зенитный ракетный комплекс «Куб») (12+)