Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Программы телеканала ОТВ
09:00«Служу Отчизне» 12+
09:30«Гамбургский счет» 12+
10:00Художественный фильм

«Связь» 16+

Январь 23, Суббота
04:45«Фестиваль». Выступление Московского камерного оркестра Musica Viva (6+)
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Новости Совета Федерации» 12+
09:10«ЗаДело!» 12+
09:50Документальный фильм «Тайна смерти Тутанхамона». 2-я серия 12+
10:45«Дом «Э»» 12+
11:10Художественный фильм

«Остров» 16+

13:05«Фестиваль». Выступление Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири имени М.С. Годенко (12+)
14:45«Календарь» 12+
15:00«Новости»
15:05«Календарь» (продолжение) 12+
15:40«Среда обитания» 12+
16:05«Большая страна» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«ОТРажение с Дмитрием Лысковым» 12+
19:55Художественный фильм

«Связь» 16+

21:00«Новости»
21:05Художественный фильм «Связь» (продолжение) 16+
21:20«Культурный обмен». Нелли Уварова 12+
22:00Художественный фильм

«Шпион» 16+

23:50«Фестиваль». Выступление Московского камерного оркестра Musica Viva (6+)
Январь 24, Воскресенье
01:00Художественный фильм

«Водитель для Веры» 16+

02:55Художественный фильм

«Как я провел этим летом» 16+

05:05«ОТРажение с Дмитрием Лысковым» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Служу Отчизне» 12+
09:30«Гамбургский счет» 12+
10:00Художественный фильм

«Связь» 16+

11:20Художественный фильм

«Спартак и Калашников» 12+

13:05Художественный фильм

«Ужин в четыре руки» 12+

14:45«Календарь» 12+
15:00«Новости»
15:05«Календарь» (продолжение) 12+
15:40«Среда обитания» 12+
16:05«Большая страна» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00Информационная программа «ОТРажение недели» 12+
19:45«Моя история». Александра Захарова 12+
20:25Художественный фильм

«Водитель для Веры» 16+

22:15«Вспомнить всё». Программа Л. Млечина 12+
22:45Художественный фильм

«Как я провел этим летом» 16+

Январь 25, Понедельник
00:55Информационная программа «ОТРажение недели» 12+
01:40Художественный фильм

«Связь» 16+

03:00Концерт «Магия трёх роялей» 12+
04:30Документальный фильм

«Фритьоф Нансен. Нет жизни без борьбы» 12+

05:00«Хит-Микс RU.TV с Еленой Север» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Врачи» 12+
09:25«Среда обитания» 12+
09:50Многосерийный фильм «Остров ненужных людей». 17-я и 18-я серии 16+
11:30Документальный фильм «Книжные аллеи. Адреса и строки». Петербург Пикуля 6+
12:00«Новости»
12:10«Календарь» 12+
13:00«Среда обитания» 12+
13:25«Врачи» 12+
14:00«Новости»
14:10Информационная программа «ОТРажение» 12+
15:00«Новости»
15:20Информационная программа «ОТРажение» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«Новости»
19:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 1-я серия 16+
20:00«Новости»
20:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 2-я серия 16+
21:00«Новости»
21:20«ПРАВ!ДА?» 12+
22:00«Новости»
22:05Информационная программа «ОТРажение» 12+
Январь 26, Вторник
00:00«Новости»
00:05«ПРАВ!ДА?» 12+
00:45«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
01:15Мультфильм «Гора самоцветов» 0+
01:35«Врачи» 12+
02:00«Большая страна» 12+
03:00Информационная программа «ОТРажение» 12+
04:45«Легенды Крыма». Академия приключений 12+
05:15«ПРАВ!ДА?» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Врачи» 12+
09:25«Среда обитания» 12+
09:50Многосерийный фильм «Остров ненужных людей». 19-я и 20-я серии 16+
11:30Документальный фильм «Книжные аллеи. Адреса и строки». Петербург Крылова 6+
12:00«Новости»
12:10«Календарь» 12+
13:00«Среда обитания» 12+
13:25«Врачи» 12+
14:00«Новости»
14:10Информационная программа «ОТРажение» 12+
15:00«Новости»
15:20Информационная программа «ОТРажение» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«Новости»
19:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 3-я серия 16+
20:00«Новости»
20:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 4-я серия 16+
21:00«Новости»
21:20«ПРАВ!ДА?» 12+
22:00«Новости»
22:05Информационная программа «ОТРажение» 12+
Январь 27, Среда
00:00«Новости»
00:05«ПРАВ!ДА?» 12+
00:45«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
01:15Мультфильм «Гора самоцветов» 0+
01:35«Врачи» 12+
02:00«Большая страна» 12+
03:00Информационная программа «ОТРажение» 12+
04:45«Легенды Крыма». Походными тропами 12+
05:15«ПРАВ!ДА?» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Врачи» 12+
09:25«Среда обитания» 12+
09:50Многосерийный фильм «Остров ненужных людей». 21-я и 22-я серии 16+
11:30Документальный фильм «Книжные аллеи. Адреса и строки». Петербург Зощенко 6+
12:00«Новости»
12:10«Календарь» 12+
13:00«Среда обитания» 12+
13:25«Врачи» 12+
14:00«Новости»
14:10Информационная программа «ОТРажение» 12+
15:00«Новости»
15:20Информационная программа «ОТРажение» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«Новости»
19:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 5-я серия 16+
20:00«Новости»
20:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 6-я серия 16+
21:00«Новости»
21:20«ПРАВ!ДА?» 12+
22:00«Новости»
22:05Информационная программа «ОТРажение» 12+
Январь 28, Четверг
00:00«Новости»
00:05«ПРАВ!ДА?» 12+
00:45«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
01:15Мультфильм «Гора самоцветов» 0+
01:35«Врачи» 12+
02:00«Гамбургский счет» 12+
02:30«Потомки». Михаил Зощенко. Солнце после захода 12+
03:00Информационная программа «ОТРажение» 12+
04:45«Легенды Крыма». Озёра Тавриды 12+
05:15«ПРАВ!ДА?» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Врачи» 12+
09:25«Среда обитания» 12+
09:50Многосерийный фильм «Остров ненужных людей». 23-я и 24-я серии 16+
11:30Документальный фильм «Книжные аллеи. Адреса и строки». Петербург Гиппиус 6+
12:00«Новости»
12:10«Календарь» 12+
13:00«Среда обитания» 12+
13:25«Врачи» 12+
14:00«Новости»
14:10Информационная программа «ОТРажение» 12+
15:00«Новости»
15:20Информационная программа «ОТРажение» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«Новости»
19:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 7-я серия 16+
20:00«Новости»
20:05Многосерийный фильм «Инкассаторы». 8-я серия 16+
21:00«Новости»
21:20«ПРАВ!ДА?» 12+
22:00«Новости»
22:05Информационная программа «ОТРажение» 12+
Январь 29, Пятница
00:00«Новости»
00:05«ПРАВ!ДА?» 12+
00:45«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
01:15Мультфильм «Гора самоцветов» 0+
01:35«Врачи» 12+
02:00«ЗаДело!» 12+
02:45«От прав к возможностям» 12+
03:00Информационная программа «ОТРажение» 12+
04:45«Легенды Крыма». Тайны султанки 12+
05:15«ПРАВ!ДА?» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
09:25«Среда обитания» 12+
09:50Художественный фильм

«Звездопад» 12+

11:15Документальный фильм

«Рожденный на Невском пятачке» 6+

12:00«Новости»
12:10«Календарь» 12+
13:00«Среда обитания» 12+
13:25«Имею право!» 12+
14:00«Новости»
14:10Информационная программа «ОТРажение» 12+
15:00«Новости»
15:20Информационная программа «ОТРажение» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«Новости»
19:05«Имею право!» 12+
19:30Художественный фильм

«Звездопад» 12+

21:00«Новости»
21:20«ЗаДело!» 12+
22:00«Новости»
22:05Информационная программа «ОТРажение» 12+
Январь 30, Суббота
00:00«Новости»
00:05«Имею право!» 12+
00:30Художественный фильм

«Заказ» 16+

01:45Художественный фильм

«Искренне Ваш» 12+

03:10Художественный фильм

«Одна война» 12+

04:35Документальный фильм

«Рожденный на Невском пятачке» 6+

05:15«ЗаДело!» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Новости Совета Федерации» 12+
09:15«ЗаДело!» 12+
09:55Художественный фильм

«Сокровища Ермака» 6+

11:25«Дом «Э»» 12+
11:50Художественный фильм

«Не чужие» 16+

13:10«Фестиваль». Выступление Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого (6+)
14:45«Календарь» 12+
15:00«Новости»
15:05«Календарь» (продолжение) 12+
15:40«Среда обитания» 12+
16:05«Большая страна» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00«ОТРажение с Дмитрием Лысковым» 12+
19:55Художественный фильм

«Заказ» 16+

21:00«Новости»
21:05Художественный фильм «Заказ» (продолжение) 16+
21:15«Культурный обмен». Евгений Марчелли 12+
21:55Художественный фильм

«Искренне Ваш» 12+

23:20Концерт Дмитрия Маликова «С чистого листа» 12+
Январь 31, Воскресенье
00:50Художественный фильм

«Зонтик для новобрачных» 12+

02:15Художественный фильм

«Не чужие» 16+

03:35Художественный фильм

«В четверг и больше никогда» 12+

05:05«ОТРажение с Дмитрием Лысковым» 12+
06:00Программы телеканала ОТВ
09:00«Служу Отчизне» 12+
09:30«Гамбургский счет» 12+
10:00Художественный фильм

«Искренне Ваш» 12+

11:25Художественный фильм

«В четверг и больше никогда» 12+

13:00Мультфильм «Гора самоцветов» 0+
13:15Художественный фильм

«Звездопад» 12+

14:45«Календарь» 12+
15:00«Новости»
15:05«Календарь» (продолжение) 12+
15:40«Среда обитания» 12+
16:05«Большая страна» 12+
17:00Программы телеканала ОТВ
19:00Информационная программа «ОТРажение недели» 12+
19:45«Моя история». Сергей Шаргунов 12+
20:10Художественный фильм

«Зонтик для новобрачных» 12+

21:35«Вспомнить всё». Программа Л. Млечина 12+
22:05Художественный фильм

«Одна война» 12+

23:30Художественный фильм

«В четверг и больше никогда» 12+

Февраль 1, Понедельник
01:00Информационная программа «ОТРажение недели» 12+
01:45Художественный фильм

«Сокровища Ермака» 6+

03:15«Домашние животные с Григорием Манёвым» 12+
03:45Художественный фильм

«Заказ» 16+