Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Кунг-фу Панда-2 (6+)
08:55Покахонтас (6+)
10:15Покахонтас-2: Путешествие в новый свет (6+)
11:20Эрагон (12+)
Январь 23, Суббота
05:40Маугли дикой планеты (6+)
07:10Посвящённый (12+)
08:40Джон Картер (12+)
10:45Пингвины мистера Поппера (6+)
12:10Тачки (6+)
14:00Тачки-2 (6+)
15:45Тачки-3 (6+)
17:25Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
18:50Облачно…-2: Месть ГМО (6+)
20:20Зубная фея (12+)
22:00Лига выдающихся джентльменов (12+)
23:40Стартрек (12+)
Январь 24, Воскресенье
01:35Стартрек: Возмездие (12+)
03:40Снежная битва (6+)
05:00Нико-2 (6+)
06:15Кунг-фу Панда (6+)
07:35Кунг-фу Панда-2 (6+)
08:55Покахонтас (6+)
10:15Покахонтас-2: Путешествие в новый свет (6+)
11:20Эрагон (12+)
13:00Хортон (6+)
14:20Монстры на каникулах (6+)
15:45Монстры на каникулах-2 (6+)
17:10Монстры на каникулах-3: Море зовёт (6+)
18:35Фантастическая четверка (12+)
20:15Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (12+)
21:40Аладдин (6+)
23:40Излом времени (6+)
Январь 25, Понедельник
01:25Стартрек: Бесконечность (16+)
03:20Король Лев (6+)
04:40Дитя робота (16+)
06:25Тачки (6+)
08:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
09:40Облачно…-2: Месть ГМО (6+)
11:10Монстры на каникулах (6+)
12:35Зубная фея (12+)
14:10Братец медвежонок (6+)
15:30Need for Speed: Жажда скорости (12+)
17:30Ученик чародея (12+)
19:15Лига выдающихся джентльменов (12+)
20:55Ледниковый период (6+)
22:15Альфа (12+)
23:40Стартрек (12+)
Январь 26, Вторник
01:40Излом времени (6+)
03:25Снежная битва (6+)
05:15Большое путешествие (6+)
06:35Тачки-2 (6+)
08:20Фантастическая четверка (12+)
10:00Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (12+)
11:30Монстры на каникулах-2 (6+)
12:50Хортон (6+)
14:15Аладдин (6+)
16:10Альфа (12+)
17:40Хеллбой: Герой из пекла (12+)
19:35Ледниковый период (6+)
20:55Ледниковый период-2: Глобальное потепление (6+)
22:15Хозяин морей: На краю Земли (12+)
Январь 27, Среда
00:25Стартрек: Возмездие (12+)
02:25Большой собачий побег (6+)
03:55Покахонтас (6+)
05:10Покахонтас-2: Путешествие в новый свет (6+)
06:20Тачки-3 (6+)
08:00Излом времени (6+)
09:45Лига выдающихся джентльменов (12+)
11:25Монстры на каникулах-3: Море зовёт (6+)
12:55Стартрек (12+)
14:55Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:20Облачно…-2: Месть ГМО (6+)
17:45Питер Пэн (12+)
19:30Ледниковый период-2: Глобальное потепление (6+)
20:55Ледниковый период-3: Эра динозавров (6+)
22:15Человек-паук (12+)
Январь 28, Четверг
00:10Стартрек: Бесконечность (16+)
02:05Фантастическая четверка (12+)
03:45Братец медвежонок (6+)
05:05Медведи Буни. Таинственная зима (6+)
06:55Хеллбой: Герой из пекла (12+)
08:50Альфа (12+)
10:20Человек-паук (12+)
12:15Стартрек: Возмездие (12+)
14:15Хортон (6+)
15:40Хозяин морей: На краю Земли (12+)
17:45Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
19:25Ледниковый период-3: Эра динозавров (6+)
20:55Ледниковый период-4: Континентальный дрейф (6+)
22:15Человек-паук-2 (12+)
Январь 29, Пятница
00:15Зубная фея (12+)
01:50Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (12+)
03:20Ученик чародея (12+)
05:00Излом времени (6+)
06:40Покахонтас (6+)
07:55Покахонтас-2: Путешествие в новый свет (6+)
09:00Большое путешествие (6+)
10:15Человек-паук-2 (12+)
12:20Питер Пэн (12+)
14:00Стартрек: Бесконечность (16+)
15:55Лига выдающихся джентльменов (12+)
17:35Красавица и чудовище (16+)
19:35Ледниковый период-4: Континентальный дрейф (6+)
20:55Ледниковый период: Столкновение неизбежно (6+)
22:15Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
Январь 30, Суббота
00:25Аладдин (6+)
02:25Хортон (6+)
03:45Тачки (6+)
06:05Тачки-2 (6+)
07:50Братец медвежонок (6+)
09:10Большой собачий побег (6+)
10:40Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
12:20Зубная фея (12+)
14:00Ледниковый период (6+)
15:15Ледниковый период-2: Глобальное потепление (6+)
16:35Ледниковый период-3: Эра динозавров (6+)
18:05Ледниковый период-4: Континентальный дрейф (6+)
19:25Ледниковый период: Столкновение неизбежно (6+)
20:50Альфа (12+)
22:20Хозяин морей: На краю Земли (12+)
Январь 31, Воскресенье
00:25Хеллбой: Герой из пекла (12+)
02:25Тачки-3 (6+)
04:05Красавица и чудовище (16+)
06:25Медведи Буни. Таинственная зима (6+)
08:00Большое путешествие (6+)
09:20Лига выдающихся джентльменов (12+)
11:05Питер Пэн (12+)
12:45Ученик чародея (12+)
14:30Аладдин (6+)
16:30Красавица и чудовище (16+)
18:30Человек-паук (12+)
20:20Человек-паук-2 (12+)
22:25Человек-паук-3: Враг в отражении (12+)
Февраль 1, Понедельник
00:35Хортон (6+)
01:55Пушистые мошенники (6+)