Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
18:00Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
20:20Ральф против интернета (6+)
22:15Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (16+)
Июль 4, Понедельник
06:30Король Лев-2: Гордость Симбы (6+)
07:50Король Лев-3: Акуна Матата (6+)
09:00Мулан (12+)
10:50Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
12:55Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
14:30Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
16:20Новый Человек-паук (12+)
18:30Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины (12+)
20:40Ральф (6+)
22:15Бегущий в лабиринте (16+)
Июль 5, Вторник
00:00Король Лев (6+)
01:20Playmobil фильм: Через вселенные (6+)
02:55Викинг Вик (6+)
04:05Распрекрасный принц (6+)
05:20Терминатор: Да придет спаситель (12+)
07:05Эбигейл (6+)
08:55Терминатор-3: Восстание машин (16+)
10:35Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
12:05Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
14:05Бегущий в лабиринте (16+)
15:50Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
18:00Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
20:20Ральф против интернета (6+)
22:15Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (16+)
Июль 6, Среда
00:15Король Лев-2: Гордость Симбы (6+)
01:30Викинг Вик (6+)
02:45Эбигейл (6+)
05:10Планета 51 (12+)
06:35Робо (6+)
07:55Распрекрасный принц (6+)
09:15Терминатор: Да придет спаситель (12+)
11:00Ральф (6+)
12:35Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
14:25Терминатор-3: Восстание машин (16+)
16:05Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (16+)
18:10Пираты Карибского моря: На краю света (12+)
20:45Кролик Питер-2 (6+)
22:15Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
Июль 7, Четверг
00:30Король Лев-3: Акуна Матата (6+)
01:40Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины (12+)
03:50Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
05:25Робо (6+)
06:45Король Лев (6+)
08:10Король Лев-2: Гордость Симбы (6+)
09:25Король Лев-3: Акуна Матата (6+)
10:40Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
12:30Ральф против интернета (6+)
14:20Терминатор: Да придет спаситель (12+)
16:05Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
18:25Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
20:30Дамбо (6+)
22:15Райя и последний дракон (6+)
23:45Ральф (6+)
Июль 8, Пятница
01:20Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
03:40Планета 51 (12+)
05:00Бегущий в лабиринте (16+)
06:45Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (16+)
08:50Терминатор-3: Восстание машин (16+)
10:30Терминатор: Да придет спаситель (12+)
12:15Распрекрасный принц (6+)
13:30Эбигейл (6+)
15:20Кролик Питер-2 (6+)
16:45Райя и последний дракон (6+)
18:20Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
20:20Перси Джексон и похититель молний (12+)
22:15Перси Джексон и Море чудовищ (6+)
23:50Ральф против интернета (6+)
Июль 9, Суббота
01:40Робо (6+)
03:05Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
04:30Дамбо (6+)
06:10Король Лев (6+)
07:30Король Лев-2: Гордость Симбы (6+)
08:45Король Лев-3: Акуна Матата (6+)
10:00Планета 51 (12+)
11:25Пираты Карибского моря: На краю света (12+)
14:00Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
16:05Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
18:05Перси Джексон и похититель молний (12+)
20:00Перси Джексон и Море чудовищ (6+)
21:35Райя и последний дракон (6+)
23:10Кролик Питер-2 (6+)
Июль 10, Воскресенье
00:35Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
02:10Планета 51 (12+)
03:30Распрекрасный принц (6+)
04:40Эбигейл (6+)
06:25Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
08:15Робо (6+)
09:35Терминатор-3: Восстание машин (16+)
11:20Терминатор: Да придет спаситель (12+)
13:05Дамбо (6+)
14:45Ральф (6+)
16:20Ральф против интернета (6+)
18:10Бегущий в лабиринте (16+)
20:00Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (16+)
22:00Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
00:15Эбигейл (6+)