Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Сейчас идёт: Утро попугая Кеши (12+)
12.00Бабушкины сказки. 24-я серия — «Русалочка» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 24-я серия — «The Little Mermaid» (12+)
12.15Котёнок по имени Гав. 2-я серия (12+)
Февраль 17, Понедельник
06.00Фиксики. Сифон (6+)
06.05Фиксики. Компакт-диск (6+)
06.10Фиксики. Будильник (6+)
06.20Фиксики. Пылесос (6+)
06.25Смешарики. 169-я серия — «О, благородная!» (6+)
06.30Смешарики. 170-я серия — «Несколько мелочей на фоне природы» (6+)
06.40Смешарики. 171-я серия — «Эрудит» (6+)
06.45Смешарики. 172-я серия — «Черно-белое кино» (6+)
06.50Приключения Капитана Врунгеля. 10-я серия, 5-я часть (12+)
07.00Приключения Капитана Врунгеля. 11-я серия, 5-я часть (12+)
07.10Приключения Капитана Врунгеля. 12-я серия, 5-я часть (12+)
07.20Приключения Капитана Врунгеля. 13-я серия, 5-я часть (12+)
07.30Малютки-привидения. 29-я серия — «Испррченное время» (12+)
07.40Малютки-привидения. 30-я серия — «Высокогорные игры» (12+)
07.45Малютки-привидения. 31-я серия — «Пиратский клуб» (12+)
07.55Малютки-привидения. 32-я серия — «Погодный трансформатор» (12+)
08.00Доктор Айболит. 1-я серия (12+)
08.10Доктор Айболит. 2-я серия (12+)
08.20Доктор Айболит. 3-я серия (12+)
08.30Смешарики. 133-я серия — «Сомнамбула» (6+)
08.35Смешарики. 134-я серия — «Запретный плод» (6+)
08.45Смешарики. 135-я серия — «Иди и скажи» (6+)
08.50Смешарики. 136-я серия — «Индийский чай» (6+)
09.00Фиксики. 5-я серия (6+)
09.05Фиксики. 6-я серия (6+)
09.10Фиксики. 7-я серия (6+)
09.20Фиксики. 8-я серия (6+)
09.30Ювик с планеты Ю. 5-я серия — «Режим дня» (12+)
09.35Доктор Машинкова. 10-я серия (0+)
10.05Грузовичок Лёва. «Лёва и торт», 16-я серия (0+)
10.15Грузовичок Лёва. «Лёва и экскаватор для сноса», 18-я серия (0+)
10.20Грузовичок Лёва. «Лёва и скутер», 19-я серия (0+)
10.30Смешарики. 153-я серия — «Руки» (6+)
10.35Смешарики. 154-я серия — «Распорядок» (6+)
10.45Смешарики. 155-я серия — «Новогодняя сказка «Первая серия» (6+)
10.50Смешарики. 156-я серия — «Новогодняя сказка «Вторая серия» (6+)
11.00Фиксики. 33-я серия — «Караблик» (6+)
11.05Фиксики. 34-я серия — «Взбитые сливки» (6+)
11.10Фиксики. 35-я серия (6+)
11.20Фиксики. 36-я серия (6+)
11.30Чебурашка (12+)
11.50Возвращение блудного попугая (12+)
12.00Бабушкины сказки. 23-я серия — «Джек и бобовое зернышко» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 23-я серия — «Jack and the Beanstalk» (12+)
12.15Котёнок по имени Гав. 1-я серия (12+)
12.30Проданный смех. 1-я серия (12+)
13.30Маугли. 1-я серия (12+)
13.50Ёжик в тумане (12+)
14.00Каникулы Бонифация (12+)
14.20Бобик в гостях у Барбоса (12+)
14.30Фиксики. 5-я серия (6+)
14.35Фиксики. 6-я серия (6+)
14.40Фиксики. 7-я серия (6+)
14.50Фиксики. 8-я серия (6+)
15.00Смешарики. 133-я серия — «Сомнамбула» (6+)
15.05Смешарики. 134-я серия — «Запретный плод» (6+)
15.15Смешарики. 135-я серия — «Иди и скажи» (6+)
15.20Смешарики. 136-я серия — «Индийский чай» (6+)
15.30Грузовичок Лёва. «Лёва и торт», 16-я серия (0+)
15.40Грузовичок Лёва. «Лёва и экскаватор для сноса», 18-я серия (0+)
15.45Грузовичок Лёва. «Лёва и скутер», 19-я серия (0+)
15.55Доктор Машинкова. 10-я серия (0+)
16.30Новогодние приключения Маши и Вити (12+)
17.35Винни-Пух и день забот (12+)
18.00Фиксики. 33-я серия — «Караблик» (6+)
18.05Фиксики. 34-я серия — «Взбитые сливки» (6+)
18.10Фиксики. 35-я серия (6+)
18.20Фиксики. 36-я серия (6+)
18.30Смешарики. 153-я серия — «Руки» (6+)
18.35Смешарики. 154-я серия — «Распорядок» (6+)
18.45Смешарики. 155-я серия — «Новогодняя сказка «Первая серия» (6+)
18.50Смешарики. 156-я серия — «Новогодняя сказка «Вторая серия» (6+)
19.00День рождения кота Леопольда (12+)
19.10Прогулка кота Леопольда (12+)
19.20Крошка Енот (12+)
19.30Малютки-привидения. 33-я серия — «Утиный праздник» (12+)
19.35Малютки-привидения. 34-я серия — «Мамбо Джамбо» (12+)
19.45Малютки-привидения. 35-я серия — «Призрачный детектив» (12+)
19.50Малютки-привидения. 36-я серия — «Шипучая радость» (12+)
20.00Доктор Айболит. 1-я серия (12+)
20.10Доктор Айболит. 2-я серия (12+)
20.20Доктор Айболит. 3-я серия (12+)
20.30Смешарики. 133-я серия — «Сомнамбула» (6+)
20.35Смешарики. 134-я серия — «Запретный плод» (6+)
20.45Смешарики. 135-я серия — «Иди и скажи» (6+)
20.50Смешарики. 136-я серия — «Индийский чай» (6+)
21.00Фиксики. 5-я серия (6+)
21.05Фиксики. 6-я серия (6+)
21.10Фиксики. 7-я серия (6+)
21.20Фиксики. 8-я серия (6+)
21.30Ювик с планеты Ю. 5-я серия — «Режим дня» (12+)
21.35Доктор Машинкова. 10-я серия (0+)
22.05Грузовичок Лёва. «Лёва и торт», 16-я серия (0+)
22.15Грузовичок Лёва. «Лёва и экскаватор для сноса», 18-я серия (0+)
22.20Грузовичок Лёва. «Лёва и скутер», 19-я серия (0+)
22.30Смешарики. 153-я серия — «Руки» (6+)
22.35Смешарики. 154-я серия — «Распорядок» (6+)
22.45Смешарики. 155-я серия — «Новогодняя сказка «Первая серия» (6+)
22.50Смешарики. 156-я серия — «Новогодняя сказка «Вторая серия» (6+)
23.00Фиксики. 33-я серия — «Караблик» (6+)
23.05Фиксики. 34-я серия — «Взбитые сливки» (6+)
23.10Фиксики. 35-я серия (6+)
23.20Фиксики. 36-я серия (6+)
23.30Чебурашка (12+)
23.50Возвращение блудного попугая (12+)
Февраль 18, Вторник
00.00Бабушкины сказки. 23-я серия — «Джек и бобовое зернышко» (12+)
00.10Granny\’s Fairytales. 23-я серия — «Jack and the Beanstalk» (12+)
00.15Котёнок по имени Гав. 1-я серия (12+)
00.30Проданный смех. 1-я серия (12+)
01.30Маугли. 1-я серия (12+)
01.50Ёжик в тумане (12+)
02.00Каникулы Бонифация (12+)
02.20Бобик в гостях у Барбоса (12+)
02.30Фиксики. 5-я серия (6+)
02.35Фиксики. 6-я серия (6+)
02.40Фиксики. 7-я серия (6+)
02.50Фиксики. 8-я серия (6+)
03.00Смешарики. 133-я серия — «Сомнамбула» (6+)
03.05Смешарики. 134-я серия — «Запретный плод» (6+)
03.15Смешарики. 135-я серия — «Иди и скажи» (6+)
03.20Смешарики. 136-я серия — «Индийский чай» (6+)
03.30Грузовичок Лёва. «Лёва и торт», 16-я серия (0+)
03.40Грузовичок Лёва. «Лёва и экскаватор для сноса», 18-я серия (0+)
03.45Грузовичок Лёва. «Лёва и скутер», 19-я серия (0+)
03.55Доктор Машинкова. 10-я серия (0+)
04.30Новогодние приключения Маши и Вити (12+)
05.35Винни-Пух и день забот (12+)
06.00Фиксики. 33-я серия — «Караблик» (6+)
06.05Фиксики. 34-я серия — «Взбитые сливки» (6+)
06.10Фиксики. 35-я серия (6+)
06.20Фиксики. 36-я серия (6+)
06.30Смешарики. 153-я серия — «Руки» (6+)
06.35Смешарики. 154-я серия — «Распорядок» (6+)
06.45Смешарики. 155-я серия — «Новогодняя сказка «Первая серия» (6+)
06.50Смешарики. 156-я серия — «Новогодняя сказка «Вторая серия» (6+)
07.00День рождения кота Леопольда (12+)
07.10Прогулка кота Леопольда (12+)
07.20Крошка Енот (12+)
07.30Малютки-привидения. 33-я серия — «Утиный праздник» (12+)
07.35Малютки-привидения. 34-я серия — «Мамбо Джамбо» (12+)
07.45Малютки-привидения. 35-я серия — «Призрачный детектив» (12+)
07.50Малютки-привидения. 36-я серия — «Шипучая радость» (12+)
08.00Доктор Айболит. 4-я серия (12+)
08.10Доктор Айболит. 5-я серия (12+)
08.20Доктор Айболит. 6-я серия (12+)
08.30Смешарики. 137-я серия — «Партия будет доиграна» (6+)
08.35Смешарики. 138-я серия — Диета для Нюши (6+)
08.45Смешарики. 139-я серия — «Ода для комода» (6+)
08.50Смешарики. 140-я серия — «Чемодан» (6+)
09.00Фиксики. 9-я серия (6+)
09.05Фиксики. 10-я серия (6+)
09.10Фиксики. 11-я серия (6+)
09.20Фиксики. 12-я серия (6+)
09.30Ювик с планеты Ю. 6-я серия — «Учимся считать!» (12+)
09.35Доктор Машинкова. 13-я серия (0+)
10.05Грузовичок Лёва. «Лёва и новый домик», 21-я серия (0+)
10.30Смешарики. 157-я серия — «Неравные условия» (6+)
10.35Смешарики. 158-я серия — «Лед» (6+)
10.45Смешарики. 159-я серия — «Все успеть» (6+)
10.50Смешарики. 160-я серия — «Нездоровый рекорд» (6+)
11.00Фиксики. 37-я серия (6+)
11.05Фиксики. 38-я серия (6+)
11.10Фиксики. 39-я серия (6+)
11.20Фиксики. 40-я серия (6+)
11.30Вовка в Тридевятом царстве (12+)
11.50Утро попугая Кеши (12+)
12.00Бабушкины сказки. 24-я серия — «Русалочка» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 24-я серия — «The Little Mermaid» (12+)
12.15Котёнок по имени Гав. 2-я серия (12+)
12.30Проданный смех. 2-я серия (12+)
13.40Маугли. 2-я серия (12+)
14.00Трое из Простоквашино (12+)
14.20Возвращение блудного попугая-3 (12+)
14.30Фиксики. 9-я серия (6+)
14.35Фиксики. 10-я серия (6+)
14.40Фиксики. 11-я серия (6+)
14.50Фиксики. 12-я серия (6+)
15.00Смешарики. 137-я серия — «Партия будет доиграна» (6+)
15.05Смешарики. 138-я серия — Диета для Нюши (6+)
15.15Смешарики. 139-я серия — «Ода для комода» (6+)
15.20Смешарики. 140-я серия — «Чемодан» (6+)
15.30Грузовичок Лёва. «Лёва и новый домик», 21-я серия (0+)
15.55Доктор Машинкова. 13-я серия (0+)
16.30Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
17.45Привет мартышке (12+)
18.00Фиксики. 37-я серия (6+)
18.05Фиксики. 38-я серия (6+)
18.10Фиксики. 39-я серия (6+)
18.20Фиксики. 40-я серия (6+)
18.30Смешарики. 157-я серия — «Неравные условия» (6+)
18.35Смешарики. 158-я серия — «Лед» (6+)
18.45Смешарики. 159-я серия — «Все успеть» (6+)
18.50Смешарики. 160-я серия — «Нездоровый рекорд» (6+)
19.00Кот Леопольд во сне и наяву (12+)
19.10Падал прошлогодний снег (12+)
19.30Малютки-привидения. 37-я серия — «Супер привидения» (12+)
19.35Малютки-привидения. 38-я серия — «Конец радуги» (12+)
19.45Малютки-привидения. 39-я серия — «Космический полет» (12+)
19.50Малютки-привидения. 1-я серия — «Сила привидения» (12+)
20.00Доктор Айболит. 4-я серия (12+)
20.10Доктор Айболит. 5-я серия (12+)
20.20Доктор Айболит. 6-я серия (12+)
20.30Смешарики. 137-я серия — «Партия будет доиграна» (6+)
20.35Смешарики. 138-я серия — Диета для Нюши (6+)
20.45Смешарики. 139-я серия — «Ода для комода» (6+)
20.50Смешарики. 140-я серия — «Чемодан» (6+)
21.00Фиксики. 9-я серия (6+)
21.05Фиксики. 10-я серия (6+)
21.10Фиксики. 11-я серия (6+)
21.20Фиксики. 12-я серия (6+)
21.30Ювик с планеты Ю. 6-я серия — «Учимся считать!» (12+)
21.35Доктор Машинкова. 13-я серия (0+)
22.05Грузовичок Лёва. «Лёва и новый домик», 21-я серия (0+)
22.30Смешарики. 157-я серия — «Неравные условия» (6+)
22.35Смешарики. 158-я серия — «Лед» (6+)
22.45Смешарики. 159-я серия — «Все успеть» (6+)
22.50Смешарики. 160-я серия — «Нездоровый рекорд» (6+)
23.00Фиксики. 37-я серия (6+)
23.05Фиксики. 38-я серия (6+)
23.10Фиксики. 39-я серия (6+)
23.20Фиксики. 40-я серия (6+)
23.30Вовка в Тридевятом царстве (12+)
23.50Утро попугая Кеши (12+)
Февраль 19, Среда
00.00Бабушкины сказки. 24-я серия — «Русалочка» (12+)
00.10Granny\’s Fairytales. 24-я серия — «The Little Mermaid» (12+)
00.15Котёнок по имени Гав. 2-я серия (12+)
00.30Проданный смех. 2-я серия (12+)
01.40Маугли. 2-я серия (12+)
02.00Трое из Простоквашино (12+)
02.20Возвращение блудного попугая-3 (12+)
02.30Фиксики. 9-я серия (6+)
02.35Фиксики. 10-я серия (6+)
02.40Фиксики. 11-я серия (6+)
02.50Фиксики. 12-я серия (6+)
03.00Смешарики. 137-я серия — «Партия будет доиграна» (6+)
03.05Смешарики. 138-я серия — Диета для Нюши (6+)
03.15Смешарики. 139-я серия — «Ода для комода» (6+)
03.20Смешарики. 140-я серия — «Чемодан» (6+)
03.30Грузовичок Лёва. «Лёва и новый домик», 21-я серия (0+)
03.55Доктор Машинкова. 13-я серия (0+)
04.30Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
05.45Привет мартышке (12+)
06.00Фиксики. 37-я серия (6+)
06.05Фиксики. 38-я серия (6+)
06.10Фиксики. 39-я серия (6+)
06.20Фиксики. 40-я серия (6+)
06.30Смешарики. 157-я серия — «Неравные условия» (6+)
06.35Смешарики. 158-я серия — «Лед» (6+)
06.45Смешарики. 159-я серия — «Все успеть» (6+)
06.50Смешарики. 160-я серия — «Нездоровый рекорд» (6+)
07.00Кот Леопольд во сне и наяву (12+)
07.10Падал прошлогодний снег (12+)
07.30Малютки-привидения. 37-я серия — «Супер привидения» (12+)
07.35Малютки-привидения. 38-я серия — «Конец радуги» (12+)
07.45Малютки-привидения. 39-я серия — «Космический полет» (12+)
07.50Малютки-привидения. 1-я серия — «Сила привидения» (12+)
08.00Доктор Айболит. 7-я серия (12+)
08.10Незнайка в Зёленом городе (12+)
08.30Смешарики. 141-я серия — «Два волшебника» (6+)
08.35Смешарики. 142-я серия — «Бутерброд» (6+)
08.45Смешарики. 143-я серия — «Спасение улетающих. 1-я часть» (6+)
08.50Смешарики. 144-я серия — «Спасение улетающих. 2-я часть» (6+)
09.00Фиксики. 13-я серия (6+)
09.05Фиксики. 14-я серия (6+)
09.10Фиксики. 15-я серия (6+)
09.20Фиксики. 16-я серия (6+)
09.30Ювик с планеты Ю. 7-я серия — «Прятки» (12+)
09.35Доктор Машинкова. 35-я серия (0+)
10.05Грузовичок Лёва. 24-я серия (0+)
10.10Грузовичок Лёва. 25-я серия (0+)
10.30Смешарики. 161-я серия (6+)
10.35Смешарики. 162-я серия — «Экономия времени» (6+)
10.45Смешарики. 163-я серия — «Бобслей — дело принципа» (6+)
10.50Смешарики. 164-я серия — «Хоккей» (6+)
11.00Фиксики. 41-я серия (6+)
11.05Фиксики. 42-я серия (6+)
11.10Фиксики. 43-я серия (6+)
11.20Фиксики. 44-я серия (6+)
11.30Пёс в сапогах (12+)
11.50Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
12.00Бабушкины сказки. 25-я серия — «Белоснежка и семь гномов» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 25-я серия — «The Snow White and the Seven Dwarfs» (12+)
12.20Котёнок по имени Гав. 3-я серия (12+)
12.30Денискины рассказы (12+)
13.35Маугли. 3-я серия (12+)
14.00Коля, Оля и Архимед (12+)
14.20Зарядка для хвоста (12+)
14.30Фиксики. 13-я серия (6+)
14.35Фиксики. 14-я серия (6+)
14.40Фиксики. 15-я серия (6+)
14.50Фиксики. 16-я серия (6+)
15.00Смешарики. 141-я серия — «Два волшебника» (6+)
15.05Смешарики. 142-я серия — «Бутерброд» (6+)
15.15Смешарики. 143-я серия — «Спасение улетающих. 1-я часть» (6+)
15.20Смешарики. 144-я серия — «Спасение улетающих. 2-я часть» (6+)
15.30Грузовичок Лёва. 24-я серия (0+)
15.35Грузовичок Лёва. 25-я серия (0+)
15.55Доктор Машинкова. 35-я серия (0+)
16.30Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
17.35«Кто сказал «Мяу»?» (12+)
17.40Айболит и Бармалей (12+)
18.00Фиксики. 41-я серия (6+)
18.05Фиксики. 42-я серия (6+)
18.10Фиксики. 43-я серия (6+)
18.20Фиксики. 44-я серия (6+)
18.30Смешарики. 161-я серия (6+)
18.35Смешарики. 162-я серия — «Экономия времени» (6+)
18.45Смешарики. 163-я серия — «Бобслей — дело принципа» (6+)
18.50Смешарики. 164-я серия — «Хоккей» (6+)
19.00Приключения Капитана Врунгеля. 1-я серия (12+)
19.10Приключения Капитана Врунгеля. 2-я серия (12+)
19.20Приключения Капитана Врунгеля. 3-я серия (12+)
19.30Малютки-привидения. 2-я серия — «Мак Матт потерялся» (12+)
19.35Малютки-привидения. 3-я серия — «Стэнли» (12+)
19.45Малютки-привидения. 4-я серия — «Снежное привидение» (12+)
19.50Малютки-привидения. 5-я серия — «Ярмарка» (12+)
20.00Доктор Айболит. 7-я серия (12+)
20.10Незнайка в Зёленом городе (12+)
20.30Смешарики. 141-я серия — «Два волшебника» (6+)
20.35Смешарики. 142-я серия — «Бутерброд» (6+)
20.45Смешарики. 143-я серия — «Спасение улетающих. 1-я часть» (6+)
20.50Смешарики. 144-я серия — «Спасение улетающих. 2-я часть» (6+)
21.00Фиксики. 13-я серия (6+)
21.05Фиксики. 14-я серия (6+)
21.10Фиксики. 15-я серия (6+)
21.20Фиксики. 16-я серия (6+)
21.30Ювик с планеты Ю. 7-я серия — «Прятки» (12+)
21.35Доктор Машинкова. 35-я серия (0+)
22.05Грузовичок Лёва. 24-я серия (0+)
22.10Грузовичок Лёва. 25-я серия (0+)
22.30Смешарики. 161-я серия (6+)
22.35Смешарики. 162-я серия — «Экономия времени» (6+)
22.45Смешарики. 163-я серия — «Бобслей — дело принципа» (6+)
22.50Смешарики. 164-я серия — «Хоккей» (6+)
23.00Фиксики. 41-я серия (6+)
23.05Фиксики. 42-я серия (6+)
23.10Фиксики. 43-я серия (6+)
23.20Фиксики. 44-я серия (6+)
23.30Пёс в сапогах (12+)
23.50Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
Февраль 20, Четверг
00.00Бабушкины сказки. 25-я серия — «Белоснежка и семь гномов» (12+)
00.10Granny\’s Fairytales. 25-я серия — «The Snow White and the Seven Dwarfs» (12+)
00.20Котёнок по имени Гав. 3-я серия (12+)
00.30Денискины рассказы (12+)
01.35Маугли. 3-я серия (12+)
02.00Коля, Оля и Архимед (12+)
02.20Зарядка для хвоста (12+)
02.30Фиксики. 13-я серия (6+)
02.35Фиксики. 14-я серия (6+)
02.40Фиксики. 15-я серия (6+)
02.50Фиксики. 16-я серия (6+)
03.00Смешарики. 141-я серия — «Два волшебника» (6+)
03.05Смешарики. 142-я серия — «Бутерброд» (6+)
03.15Смешарики. 143-я серия — «Спасение улетающих. 1-я часть» (6+)
03.20Смешарики. 144-я серия — «Спасение улетающих. 2-я часть» (6+)
03.30Грузовичок Лёва. 24-я серия (0+)
03.35Грузовичок Лёва. 25-я серия (0+)
03.55Доктор Машинкова. 35-я серия (0+)
04.30Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
05.35«Кто сказал «Мяу»?» (12+)
05.40Айболит и Бармалей (12+)
06.00Фиксики. 41-я серия (6+)
06.05Фиксики. 42-я серия (6+)
06.10Фиксики. 43-я серия (6+)
06.20Фиксики. 44-я серия (6+)
06.30Смешарики. 161-я серия (6+)
06.35Смешарики. 162-я серия — «Экономия времени» (6+)
06.45Смешарики. 163-я серия — «Бобслей — дело принципа» (6+)
06.50Смешарики. 164-я серия — «Хоккей» (6+)
07.00Приключения Капитана Врунгеля. 1-я серия (12+)
07.10Приключения Капитана Врунгеля. 2-я серия (12+)
07.20Приключения Капитана Врунгеля. 3-я серия (12+)
07.30Малютки-привидения. 2-я серия — «Мак Матт потерялся» (12+)
07.35Малютки-привидения. 3-я серия — «Стэнли» (12+)
07.45Малютки-привидения. 4-я серия — «Снежное привидение» (12+)
07.50Малютки-привидения. 5-я серия — «Ярмарка» (12+)
08.00Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка (12+)
08.20Самый маленький гном. 1-я серия (12+)
08.30Смешарики. 145-я серия -«Верь в меня, ежик» (6+)
08.35Смешарики. 146-я серия — «Картография» (6+)
08.45Смешарики. 147-я серия — «Сладкая жизнь» (6+)
08.50Смешарики. 148-я серия — «Создатель» (6+)
09.00Фиксики. 17-я серия (6+)
09.05Фиксики. 18-я серия (6+)
09.10Фиксики. 19-я серия (6+)
09.20Фиксики. 20-я серия (6+)
09.30Ювик с планеты Ю. 8-я серия — «Горячее и холодное» (12+)
09.35Доктор Машинкова. 39-я серия (0+)
10.05Грузовичок Лёва. «Лёва и пылесос», 28-я серия (0+)
10.10Грузовичок Лёва. «Лёва раскрашивает Грузика», 29-я серия (0+)
10.15Грузовичок Лёва. «Лёва и лесовоз», 30-я серия (0+)
10.20Грузовичок Лёва. «Лёва и тостер», 31-я серия (0+)
10.30Смешарики. 165-я серия — «Тренер» (6+)
10.35Смешарики. 166-я серия — «Хоккей 2-я часть» (6+)
10.45Смешарики. 167-я серия — «Музотерапия» (6+)
10.50Смешарики. 168-я серия — «Господин оформитель» (6+)
11.00Фиксики. 45-я серия (6+)
11.05Фиксики. 46-я серия (6+)
11.10Фиксики. 47-я серия (6+)
11.20Фиксики. 48-я серия (6+)
11.30Крокодил Гена (12+)
11.50Винни-Пух идет в гости (12+)
12.00Бабушкины сказки. 26-я серия — «Волшебная лампа» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 26-я серия — «Magic lamp» (12+)
12.20Котёнок по имени Гав. 4-я серия (12+)
12.30Приключения Буратино. 1-я серия (12+)
13.35Маугли. 4-я серия (12+)
14.00Дед Мороз и лето (12+)
14.20Ивашка из дворца пионеров (12+)
14.30Фиксики. 17-я серия (6+)
14.35Фиксики. 18-я серия (6+)
14.40Фиксики. 19-я серия (6+)
14.50Фиксики. 20-я серия (6+)
15.00Смешарики. 145-я серия -«Верь в меня, ежик» (6+)
15.05Смешарики. 146-я серия — «Картография» (6+)
15.15Смешарики. 147-я серия — «Сладкая жизнь» (6+)
15.20Смешарики. 148-я серия — «Создатель» (6+)
15.30Грузовичок Лёва. «Лёва и пылесос», 28-я серия (0+)
15.35Грузовичок Лёва. «Лёва раскрашивает Грузика», 29-я серия (0+)
15.40Грузовичок Лёва. «Лёва и лесовоз», 30-я серия (0+)
15.45Грузовичок Лёва. «Лёва и тостер», 31-я серия (0+)
15.50Грузовичок Лёва. «Касса», 40-я серия (0+)
16.00Доктор Машинкова. 39-я серия (0+)
16.30Гостья из будущего. 2-я серия (12+)
17.35Гирлянда из малышей (12+)
17.45Мойдодыр (12+)
18.00Фиксики. 45-я серия (6+)
18.05Фиксики. 46-я серия (6+)
18.10Фиксики. 47-я серия (6+)
18.20Фиксики. 48-я серия (6+)
18.30Смешарики. 165-я серия — «Тренер» (6+)
18.35Смешарики. 166-я серия — «Хоккей 2-я часть» (6+)
18.45Смешарики. 167-я серия — «Музотерапия» (6+)
18.50Смешарики. 168-я серия — «Господин оформитель» (6+)
19.00Приключения Капитана Врунгеля. 4-я серия (12+)
19.10Приключения Капитана Врунгеля. 5-я серия, 5-я часть (12+)
19.20Приключения Капитана Врунгеля. 6-я серия (12+)
19.30Малютки-привидения. 6-я серия — «Вылазка на природу» (12+)
19.35Малютки-привидения. 7-я серия — «Четыре привидения в фонтане» (12+)
19.45Малютки-привидения. 8-я серия — «Путешествие на Лох-Несс» (12+)
19.50Малютки-привидения. 9-я серия — «Привидения в подвале» (12+)
20.00Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка (12+)
20.20Самый маленький гном. 1-я серия (12+)
20.30Смешарики. 145-я серия -«Верь в меня, ежик» (6+)
20.35Смешарики. 146-я серия — «Картография» (6+)
20.45Смешарики. 147-я серия — «Сладкая жизнь» (6+)
20.50Смешарики. 148-я серия — «Создатель» (6+)
21.00Фиксики. 17-я серия (6+)
21.05Фиксики. 18-я серия (6+)
21.10Фиксики. 19-я серия (6+)
21.20Фиксики. 20-я серия (6+)
21.30Ювик с планеты Ю. 8-я серия — «Горячее и холодное» (12+)
21.35Доктор Машинкова. 39-я серия (0+)
22.05Грузовичок Лёва. «Лёва и пылесос», 28-я серия (0+)
22.10Грузовичок Лёва. «Лёва раскрашивает Грузика», 29-я серия (0+)
22.15Грузовичок Лёва. «Лёва и лесовоз», 30-я серия (0+)
22.20Грузовичок Лёва. «Лёва и тостер», 31-я серия (0+)
22.30Смешарики. 165-я серия — «Тренер» (6+)
22.35Смешарики. 166-я серия — «Хоккей 2-я часть» (6+)
22.45Смешарики. 167-я серия — «Музотерапия» (6+)
22.50Смешарики. 168-я серия — «Господин оформитель» (6+)
23.00Фиксики. 45-я серия (6+)
23.05Фиксики. 46-я серия (6+)
23.10Фиксики. 47-я серия (6+)
23.20Фиксики. 48-я серия (6+)
23.30Крокодил Гена (12+)
23.50Винни-Пух идет в гости (12+)
Февраль 21, Пятница
00.00Бабушкины сказки. 26-я серия — «Волшебная лампа» (12+)
00.10Granny\’s Fairytales. 26-я серия — «Magic lamp» (12+)
00.20Котёнок по имени Гав. 4-я серия (12+)
00.30Приключения Буратино. 1-я серия (12+)
01.35Маугли. 4-я серия (12+)
02.00Дед Мороз и лето (12+)
02.20Ивашка из дворца пионеров (12+)
02.30Фиксики. 17-я серия (6+)
02.35Фиксики. 18-я серия (6+)
02.40Фиксики. 19-я серия (6+)
02.50Фиксики. 20-я серия (6+)
03.00Смешарики. 145-я серия -«Верь в меня, ежик» (6+)
03.05Смешарики. 146-я серия — «Картография» (6+)
03.15Смешарики. 147-я серия — «Сладкая жизнь» (6+)
03.20Смешарики. 148-я серия — «Создатель» (6+)
03.30Грузовичок Лёва. «Лёва и пылесос», 28-я серия (0+)
03.35Грузовичок Лёва. «Лёва раскрашивает Грузика», 29-я серия (0+)
03.40Грузовичок Лёва. «Лёва и лесовоз», 30-я серия (0+)
03.45Грузовичок Лёва. «Лёва и тостер», 31-я серия (0+)
03.50Грузовичок Лёва. «Касса», 40-я серия (0+)
04.00Доктор Машинкова. 39-я серия (0+)
04.30Гостья из будущего. 2-я серия (12+)
05.35Гирлянда из малышей (12+)
05.45Мойдодыр (12+)
06.00Фиксики. 45-я серия (6+)
06.05Фиксики. 46-я серия (6+)
06.10Фиксики. 47-я серия (6+)
06.20Фиксики. 48-я серия (6+)
06.30Смешарики. 165-я серия — «Тренер» (6+)
06.35Смешарики. 166-я серия — «Хоккей 2-я часть» (6+)
06.45Смешарики. 167-я серия — «Музотерапия» (6+)
06.50Смешарики. 168-я серия — «Господин оформитель» (6+)
07.00Приключения Капитана Врунгеля. 4-я серия (12+)
07.10Приключения Капитана Врунгеля. 5-я серия, 5-я часть (12+)
07.20Приключения Капитана Врунгеля. 6-я серия (12+)
07.30Малютки-привидения. 6-я серия — «Вылазка на природу» (12+)
07.35Малютки-привидения. 7-я серия — «Четыре привидения в фонтане» (12+)
07.45Малютки-привидения. 8-я серия — «Путешествие на Лох-Несс» (12+)
07.50Малютки-привидения. 9-я серия — «Привидения в подвале» (12+)
08.00Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик (12+)
08.20Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
08.30Смешарики. 149-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
08.35Смешарики. 150-я серия — «Радио Попова» (6+)
08.50Смешарики. 152-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
09.00Фиксики. 21-я серия (6+)
09.05Фиксики. 22-я серия (6+)
09.10Фиксики. 23-я серия (6+)
09.20Фиксики. 24-я серия (6+)
09.30Ювик с планеты Ю. 9-я серия — «Красота и доброта» (12+)
09.35Доктор Машинкова. 40-я серия (0+)
10.00Грузовичок Лёва. «Подводная лодка», 32-я серия (0+)
10.10Грузовичок Лёва. «Автомойка», 34-я серия (0+)
10.15Грузовичок Лёва. «Асфальтовая фреза», 35-я серия (0+)
10.25Грузовичок Лёва. «Плита», 36-я серия (0+)
10.30Смешарики. 169-я серия — «О, благородная!» (6+)
10.35Смешарики. 170-я серия — «Несколько мелочей на фоне природы» (6+)
10.45Смешарики. 171-я серия — «Эрудит» (6+)
10.50Смешарики. 172-я серия — «Черно-белое кино» (6+)
11.00Фиксики. 49-я серия (6+)
11.05Фиксики. 50-я серия (6+)
11.10Фиксики. 51-я серия (6+)
11.20Фиксики. 52-я серия (6+)
11.30В стране невыученных уроков (12+)
11.50Винни-Пух (12+)
12.00Бабушкины сказки. 1-я серия — «Кот в сапогах» (12+)
12.10Granny\’s Fairytales. 1-я серия — «Puss in boots» (12+)
12.20Котёнок по имени Гав. 5-я серия (12+)
12.30Приключения Буратино. 2-я серия (12+)
13.40Маугли. 5-я серия (12+)
14.00Петя и Красная Шапочка (12+)
14.20Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
14.30Фиксики. 21-я серия (6+)
14.35Фиксики. 22-я серия (6+)
14.40Фиксики. 23-я серия (6+)
14.50Фиксики. 24-я серия (6+)
15.00Смешарики. 149-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
15.05Смешарики. 150-я серия — «Радио Попова» (6+)
15.20Смешарики. 152-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
15.30Грузовичок Лёва. «Подводная лодка», 32-я серия (0+)
15.40Грузовичок Лёва. «Автомойка», 34-я серия (0+)
15.45Грузовичок Лёва. «Асфальтовая фреза», 35-я серия (0+)
15.50Грузовичок Лёва. «Плита», 36-я серия (0+)
15.55Грузовичок Лёва. «Парковка», 41-я серия (0+)
16.00Доктор Машинкова. 40-я серия (0+)
16.30Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
17.35Малыш и Карлсон (12+)
18.00Фиксики. 49-я серия (6+)
18.05Фиксики. 50-я серия (6+)
18.10Фиксики. 51-я серия (6+)
18.20Фиксики. 52-я серия (6+)
18.30Смешарики. 169-я серия — «О, благородная!» (6+)
18.35Смешарики. 170-я серия — «Несколько мелочей на фоне природы» (6+)
18.45Смешарики. 171-я серия — «Эрудит» (6+)
18.50Смешарики. 172-я серия — «Черно-белое кино» (6+)
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 1-я серия (12+)
19.30Малютки-привидения. 10-я серия — «Операция «Поиски сокровищ» (12+)
19.35Малютки-привидения. 11-я серия — «Привидения в небе» (12+)
19.45Малютки-привидения. 12-я серия — «Фантастический банкет» (12+)
19.50Малютки-привидения. 13-я серия — «Падающая звезда» (12+)
20.00Дядя Федор, пес и кот. Матроскин и Шарик (12+)
20.20Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
20.30Смешарики. 149-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
20.35Смешарики. 150-я серия — «Радио Попова» (6+)
20.50Смешарики. 152-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
21.00Фиксики. 21-я серия (6+)
21.05Фиксики. 22-я серия (6+)
21.10Фиксики. 23-я серия (6+)
21.20Фиксики. 24-я серия (6+)
21.30Ювик с планеты Ю. 9-я серия — «Красота и доброта» (12+)
21.35Доктор Машинкова. 40-я серия (0+)
22.00Грузовичок Лёва. «Подводная лодка», 32-я серия (0+)
22.10Грузовичок Лёва. «Автомойка», 34-я серия (0+)
22.15Грузовичок Лёва. «Асфальтовая фреза», 35-я серия (0+)
22.25Грузовичок Лёва. «Плита», 36-я серия (0+)
22.30Смешарики. 169-я серия — «О, благородная!» (6+)
22.35Смешарики. 170-я серия — «Несколько мелочей на фоне природы» (6+)
22.45Смешарики. 171-я серия — «Эрудит» (6+)
22.50Смешарики. 172-я серия — «Черно-белое кино» (6+)
23.00Фиксики. 49-я серия (6+)
23.05Фиксики. 50-я серия (6+)
23.10Фиксики. 51-я серия (6+)
23.20Фиксики. 52-я серия (6+)
23.30В стране невыученных уроков (12+)
23.50Винни-Пух (12+)
Февраль 22, Суббота
00.00Бабушкины сказки. 1-я серия — «Кот в сапогах» (12+)
00.10Granny\’s Fairytales. 1-я серия — «Puss in boots» (12+)
00.20Котёнок по имени Гав. 5-я серия (12+)
00.30Приключения Буратино. 2-я серия (12+)
01.40Маугли. 5-я серия (12+)
02.00Петя и Красная Шапочка (12+)
02.20Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
02.30Фиксики. 21-я серия (6+)
02.35Фиксики. 22-я серия (6+)
02.40Фиксики. 23-я серия (6+)
02.50Фиксики. 24-я серия (6+)
03.00Смешарики. 149-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
03.05Смешарики. 150-я серия — «Радио Попова» (6+)
03.20Смешарики. 152-я серия — «Слишком фигурное катание» (6+)
03.30Грузовичок Лёва. «Подводная лодка», 32-я серия (0+)
03.40Грузовичок Лёва. «Автомойка», 34-я серия (0+)
03.45Грузовичок Лёва. «Асфальтовая фреза», 35-я серия (0+)
03.50Грузовичок Лёва. «Плита», 36-я серия (0+)
03.55Грузовичок Лёва. «Парковка», 41-я серия (0+)
04.00Доктор Машинкова. 40-я серия (0+)
04.30Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
05.35Малыш и Карлсон (12+)
06.00Фиксики. 49-я серия (6+)
06.05Фиксики. 50-я серия (6+)
06.10Фиксики. 51-я серия (6+)
06.20Фиксики. 52-я серия (6+)
06.30Смешарики. 169-я серия — «О, благородная!» (6+)
06.35Смешарики. 170-я серия — «Несколько мелочей на фоне природы» (6+)
06.45Смешарики. 171-я серия — «Эрудит» (6+)
06.50Смешарики. 172-я серия — «Черно-белое кино» (6+)
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 1-я серия (12+)
07.30Малютки-привидения. 10-я серия — «Операция «Поиски сокровищ» (12+)
07.35Малютки-привидения. 11-я серия — «Привидения в небе» (12+)
07.45Малютки-привидения. 12-я серия — «Фантастический банкет» (12+)
07.50Малютки-привидения. 13-я серия — «Падающая звезда» (12+)
08.00Дядя Федор, пёс и кот. Мама и папа (12+)
08.20Самый маленький гном. 4-я серия (12+)
08.30Смешарики. 173-я серия — «Щедрое небо» (6+)
08.35Смешарики. 174-я серия — «Теория относительности» (6+)
08.45Смешарики. 175-я серия — «Туризм» (6+)
08.50Смешарики. 176-я серия — «Кто дергает за ниточки?» (6+)
09.00Фиксики. 25-я серия (6+)
09.05Фиксики. 26-я серия — «Музыкальная шкатулка» (6+)
09.10Фиксики. 27-я серия — «Гирлянда» (6+)
09.20Фиксики. 28-я серия — «Короткое замыкание» (6+)
09.30Бременские музыканты (12+)
09.50По следам бременских музыкантов (12+)
10.10Гадкий утёнок (12+)
10.30Смешарики. 181-я серия — «Монологи» (6+)
10.35Смешарики. 182-я серия — «Медиум» (6+)
10.45Смешарики. 183-я серия — «Психолог» (6+)
10.50Смешарики. 184-я серия — «Библиотека» (6+)
11.00Фиксики. 53-я серия — «Команда» (6+)
11.05Фиксики. 54-я серия (6+)
11.10Фиксики. 55-я серия (6+)
11.20Фиксики. 56-я серия (6+)
11.30Следствие ведут Колобки. 1-я серия (12+)
11.40Следствие ведут Колобки. 2-я серия (12+)
11.50Следствие ведут Колобки. 3-я серия (12+)
12.00Шапокляк (12+)
12.30Сказки старого волшебника. 1-я серия (12+)
13.40Волшебное кольцо (12+)
14.00Зима в Простоквашино (12+)
14.15Куда идёт слонёнок? (12+)
14.30Фиксики. 25-я серия (6+)
14.35Фиксики. 26-я серия — «Музыкальная шкатулка» (6+)
14.40Фиксики. 27-я серия — «Гирлянда» (6+)
14.50Фиксики. 28-я серия — «Короткое замыкание» (6+)
15.00Смешарики. 173-я серия — «Щедрое небо» (6+)
15.05Смешарики. 174-я серия — «Теория относительности» (6+)
15.15Смешарики. 175-я серия — «Туризм» (6+)
15.20Смешарики. 176-я серия — «Кто дергает за ниточки?» (6+)
15.30Приключения Буратино (12+)
16.35Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
17.40Дед Мороз и серый волк (12+)
17.50Завтра будет завтра (12+)
18.00Фиксики. 53-я серия — «Команда» (6+)
18.05Фиксики. 54-я серия (6+)
18.10Фиксики. 55-я серия (6+)
18.20Фиксики. 56-я серия (6+)
18.30Смешарики. 181-я серия — «Монологи» (6+)
18.35Смешарики. 182-я серия — «Медиум» (6+)
18.45Смешарики. 183-я серия — «Психолог» (6+)
18.50Смешарики. 184-я серия — «Библиотека» (6+)
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 2-я серия (12+)
19.20Я вспоминаю (12+)
19.30Малютки-привидения. 14-я серия — «Генри поймал тучку» (12+)
19.35Малютки-привидения. 15-я серия — «Полет дракона» (12+)
19.45Малютки-привидения. 16-я серия — «Бешеные гонки на мотоциклах» (12+)
19.50Малютки-привидения. 17-я серия — «Музыкальная истерия» (12+)
20.00Дядя Федор, пёс и кот. Мама и папа (12+)
20.20Самый маленький гном. 4-я серия (12+)
20.30Смешарики. 173-я серия — «Щедрое небо» (6+)
20.35Смешарики. 174-я серия — «Теория относительности» (6+)
20.45Смешарики. 175-я серия — «Туризм» (6+)
20.50Смешарики. 176-я серия — «Кто дергает за ниточки?» (6+)
21.00Фиксики. 25-я серия (6+)
21.05Фиксики. 26-я серия — «Музыкальная шкатулка» (6+)
21.10Фиксики. 27-я серия — «Гирлянда» (6+)
21.20Фиксики. 28-я серия — «Короткое замыкание» (6+)
21.30Бременские музыканты (12+)
21.50По следам бременских музыкантов (12+)
22.10Гадкий утёнок (12+)
22.30Смешарики. 181-я серия — «Монологи» (6+)
22.35Смешарики. 182-я серия — «Медиум» (6+)
22.45Смешарики. 183-я серия — «Психолог» (6+)
22.50Смешарики. 184-я серия — «Библиотека» (6+)
23.00Фиксики. 53-я серия — «Команда» (6+)
23.05Фиксики. 54-я серия (6+)
23.10Фиксики. 55-я серия (6+)
23.20Фиксики. 56-я серия (6+)
23.30Следствие ведут Колобки. 1-я серия (12+)
23.40Следствие ведут Колобки. 2-я серия (12+)
23.50Следствие ведут Колобки. 3-я серия (12+)
Февраль 23, Воскресенье
00.00Шапокляк (12+)
00.30Сказки старого волшебника. 1-я серия (12+)
01.40Волшебное кольцо (12+)
02.00Зима в Простоквашино (12+)
02.15Куда идёт слонёнок? (12+)
02.30Фиксики. 25-я серия (6+)
02.35Фиксики. 26-я серия — «Музыкальная шкатулка» (6+)
02.40Фиксики. 27-я серия — «Гирлянда» (6+)
02.50Фиксики. 28-я серия — «Короткое замыкание» (6+)
03.00Смешарики. 173-я серия — «Щедрое небо» (6+)
03.05Смешарики. 174-я серия — «Теория относительности» (6+)
03.15Смешарики. 175-я серия — «Туризм» (6+)
03.20Смешарики. 176-я серия — «Кто дергает за ниточки?» (6+)
03.30Приключения Буратино (12+)
04.35Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
05.40Дед Мороз и серый волк (12+)
05.50Завтра будет завтра (12+)
06.00Фиксики. 53-я серия — «Команда» (6+)
06.05Фиксики. 54-я серия (6+)
06.10Фиксики. 55-я серия (6+)
06.20Фиксики. 56-я серия (6+)
06.30Смешарики. 181-я серия — «Монологи» (6+)
06.35Смешарики. 182-я серия — «Медиум» (6+)
06.45Смешарики. 183-я серия — «Психолог» (6+)
06.50Смешарики. 184-я серия — «Библиотека» (6+)
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 2-я серия (12+)
07.20Я вспоминаю (12+)
07.30Малютки-привидения. 14-я серия — «Генри поймал тучку» (12+)
07.35Малютки-привидения. 15-я серия — «Полет дракона» (12+)
07.45Малютки-привидения. 16-я серия — «Бешеные гонки на мотоциклах» (12+)
07.50Малютки-привидения. 17-я серия — «Музыкальная истерия» (12+)
08.00Приключения Васи Куролесова (12+)
08.30Смешарики. 177-я серия — «Солнечный зайчик» (6+)
08.35Смешарики. 178-я серия — «Ты — есть» (6+)
08.45Смешарики. 179-я серия — «Сила воли» (6+)
08.50Смешарики. 180-я серия — «Фаталисты» (6+)
09.00Фиксики. 29-я серия — «Фен» (6+)
09.05Фиксики. 30-я серия — «Вентилятор» (6+)
09.10Фиксики. 31-я серия — «Компас» (6+)
09.20Фиксики. 32-я серия — «Солнечная батарея» (6+)
09.30Тайна третьей планеты (12+)
10.20Авто кота Леопольда (12+)
10.30Смешарики. 185-я серия — «Лунный заяц», 1-я часть» (6+)
10.35Смешарики. 186-я серия — «Парное макраме» (6+)
10.45Смешарики. 187-я серия — «Лунный заяц», 2-я часть» (6+)
10.50Смешарики. 188-я серия — «Что принесет ветер» (6+)
11.00Фиксики. 57-я серия (6+)
11.05Фиксики. 58-я серия (6+)
11.10Фиксики. 59-я серия (6+)
11.20Фиксики. 60-я серия (6+)
11.30Следствие ведут Колобки: Следствие первое (12+)
11.50Приключения поросёнка Фунтика. 1-я серия (12+)
12.00Приключения поросёнка Фунтика. 2-я серия (12+)
12.10Приключения поросёнка Фунтика. 3-я серия (12+)
12.20Приключения поросёнка Фунтика. 4-я серия (12+)
12.30Сказки старого волшебника. 2-я серия (12+)
13.35Василиса Микулишна (12+)
14.00Кентервильское привидение (12+)
14.20Бабушка удава (12+)
14.30Фиксики. 29-я серия — «Фен» (6+)
14.35Фиксики. 30-я серия — «Вентилятор» (6+)
14.40Фиксики. 31-я серия — «Компас» (6+)
14.50Фиксики. 32-я серия — «Солнечная батарея» (6+)
15.00Смешарики. 177-я серия — «Солнечный зайчик» (6+)
15.05Смешарики. 178-я серия — «Ты — есть» (6+)
15.15Смешарики. 179-я серия — «Сила воли» (6+)
15.20Смешарики. 180-я серия — «Фаталисты» (6+)
15.30Конёк-Горбунок (12+)
16.40Гостья из будущего. 5-я серия (12+)
17.45О рыбаке и рыбке (12+)
18.00Фиксики. 57-я серия (6+)
18.05Фиксики. 58-я серия (6+)
18.10Фиксики. 59-я серия (6+)
18.20Фиксики. 60-я серия (6+)
18.30Смешарики. 185-я серия — «Лунный заяц», 1-я часть» (6+)
18.35Смешарики. 186-я серия — «Парное макраме» (6+)
18.45Смешарики. 187-я серия — «Лунный заяц», 2-я часть» (6+)
18.50Смешарики. 188-я серия — «Что принесет ветер» (6+)
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 3-я серия (12+)
19.30Малютки-привидения. 18-я серия — «Три желания Люси» (12+)
19.35Малютки-привидения. 19-я серия (12+)
19.45Малютки-привидения. 20-я серия (12+)
19.50Малютки-привидения. 21-я серия (12+)
20.00Приключения Васи Куролесова (12+)
20.30Смешарики. 177-я серия — «Солнечный зайчик» (6+)
20.35Смешарики. 178-я серия — «Ты — есть» (6+)
20.45Смешарики. 179-я серия — «Сила воли» (6+)
20.50Смешарики. 180-я серия — «Фаталисты» (6+)
21.00Фиксики. 29-я серия — «Фен» (6+)
21.05Фиксики. 30-я серия — «Вентилятор» (6+)
21.10Фиксики. 31-я серия — «Компас» (6+)
21.20Фиксики. 32-я серия — «Солнечная батарея» (6+)
21.30Тайна третьей планеты (12+)
22.20Авто кота Леопольда (12+)
22.30Смешарики. 185-я серия — «Лунный заяц», 1-я часть» (6+)
22.35Смешарики. 186-я серия — «Парное макраме» (6+)
22.45Смешарики. 187-я серия — «Лунный заяц», 2-я часть» (6+)
22.50Смешарики. 188-я серия — «Что принесет ветер» (6+)
23.00Фиксики. 57-я серия (6+)
23.05Фиксики. 58-я серия (6+)
23.10Фиксики. 59-я серия (6+)
23.20Фиксики. 60-я серия (6+)
23.30Следствие ведут Колобки: Следствие первое (12+)
23.50Приключения поросёнка Фунтика. 1-я серия (12+)
Февраль 24, Понедельник
00.00Приключения поросёнка Фунтика. 2-я серия (12+)
00.10Приключения поросёнка Фунтика. 3-я серия (12+)
00.20Приключения поросёнка Фунтика. 4-я серия (12+)
00.30Сказки старого волшебника. 2-я серия (12+)
01.35Василиса Микулишна (12+)
02.00Кентервильское привидение (12+)
02.20Бабушка удава (12+)
02.30Фиксики. 29-я серия — «Фен» (6+)
02.35Фиксики. 30-я серия — «Вентилятор» (6+)
02.40Фиксики. 31-я серия — «Компас» (6+)
02.50Фиксики. 32-я серия — «Солнечная батарея» (6+)
03.00Смешарики. 177-я серия — «Солнечный зайчик» (6+)
03.05Смешарики. 178-я серия — «Ты — есть» (6+)
03.15Смешарики. 179-я серия — «Сила воли» (6+)
03.20Смешарики. 180-я серия — «Фаталисты» (6+)
03.30Конёк-Горбунок (12+)
04.40Гостья из будущего. 5-я серия (12+)
05.45О рыбаке и рыбке (12+)
06.00Фиксики. 57-я серия (6+)
06.05Фиксики. 58-я серия (6+)
06.10Фиксики. 59-я серия (6+)
06.20Фиксики. 60-я серия (6+)
06.30Смешарики. 185-я серия — «Лунный заяц», 1-я часть» (6+)
06.35Смешарики. 186-я серия — «Парное макраме» (6+)
06.45Смешарики. 187-я серия — «Лунный заяц», 2-я часть» (6+)
06.50Смешарики. 188-я серия — «Что принесет ветер» (6+)
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 3-я серия (12+)
07.30Малютки-привидения. 18-я серия — «Три желания Люси» (12+)
07.35Малютки-привидения. 19-я серия (12+)
07.45Малютки-привидения. 20-я серия (12+)
07.50Малютки-привидения. 21-я серия (12+)