В настоящее время подключение на данные тарифные планы или переключение с других тарифных планов на архивные тарифные план не производится.
Информация данного раздела предназначена для того, чтобы абоненты, подключившиеся ранее, могли вновь ознакомиться с условиями своего тарифного плана.
Наименование тарифного плана | Скорость доступа в Интернет ( Мбит/с)** |
Абонентская плата, месяц, руб. *** НДС не облагается |
«Дельта 2» | 2 Мбит/с | 350 |
«Дельта 4» | 4 Мбит/с | 450 |
«Дельта 8» | 8 Мбит/с | 550 |
«Дельта 10» | 10 Мбит/с | 650 |
«Дельта 16» | 16 Мбит/с | 1000 |
* Наличие технической возможности только у абонентов нашего предприятия.
**значения скорости указаны максимально возможные на данных тарифах. Безлимитный тариф ограничивает полосу пропускания, а не гарантирует ее. Скорость внутри сети нашего предприятия – не ограничена;
*** Применяется авансовая система оплаты предоставления услуги. Абонентская плата за услуги доступа в Интернет списывается с лицевого счета абонента 01 числа каждого месяца при авансовом платеже или со дня поступления денежных средств абонента на расчетный счет оператора или оплаты в кассу оператора и до последнего числа месяца при авансовом платеже или до дня автоматического прекращения доступа в Интернет (при нулевом балансе средств на счете абонента)
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, ВАМ НЕОБХОДИМО:
- Оставить заявку на подключение по телефонам 959-50, 958-04, 948-43. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
- Купить у нас абонентское устройство с комплектующими за 2800 руб.00 коп.
- Заключить с нами Договор на возмездное оказание услуг доступа в Интернет.
- Выбрать тарифный план.
- Обеспечить допуск наших специалистов к внутридомовым коммуникациям для проведения работ по подключению к сети и иных работ.
Специальное предложение: абонентская плата за услуги доступа в Интернет списывается с лицевого счета абонента 01 числа каждого месяца при авансовом платеже или со дня поступления денежных средств абонента на расчетный счет оператора или оплаты в кассу оператора и до последнего числа месяца при авансовом платеже или до дня автоматического прекращения доступа в Интернет (при нулевом балансе средств на счете абонента). Абонентская плата списывается с лицевого счёта ежедневно в 00:00 часов равными долями, начиная с 1-го числа месяца (или со дня подключения абонента, если подключение произведено в текущем месяце) и до последнего числа месяца или до дня автоматического прекращения доступа в Интернет (при нулевом балансе средств на счете абонента).